Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 11:01

ВСЕМ ПРИВЕТ 👋

Решила поделиться с Вами отзывов на нежнейший крем от AMINos, на мой взгляд достойная торговая марка по приятным ценам и большая ассортимент ухаживающих средств как для лица так и для тела. Защита от солнечных лучей необходима не только летом но и в любое другое время года. И сегодня полезный отзыв о том как и чем я защищаю своё лицо!

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

Цена - около 500 рублей

Артикул WB - 156392418

Страна производства - Россия 🇷🇺

—ВНЕШНИЙ ВИД—

Флакон выполнен из плотного качественного пластика необычной формы, но очень удобно держать в руке и использовать, объем 50 мл. Можно даже взять с собой в дорогу на отдых. Как на лицевой стороне есть краткая информация а именно главные моменты которые нужно знать перед покупкой.

А вот на оборотной стороне информация более раскрыта, советую тоже изучить. Шрифт читабельный.

Дозатор помповый от случайного нажатия защищен пластиковой прозрачной крышкой, закрывается плотно.

Сам дозатор выполнен из качественного пластика белого цвета, нажимается легко работает исправно. Небольшим количеством выдает крем.

—ОРГАНОЛЕПТИКА—

Крем обладает белой однородной консистенций, средней по густоте. Легкая текстура хорошо распределяется по лицу и быстро впитывается, после себя не оставляет дискомфорта в виде липкости или жирного блеска.

Приятный косметический аромат быстро выветривается.

Можно использовать как основу под макияж, является полноценной защитой от солнечных лучей даже под макияжем.

А еще производитель говорит что крем подходит как для лица так и для тела.

—ПЛЮСЫ—

⭐️Подходит для всего тела;

⭐️Состав богат витаминами и полезными компонентами;

⭐️После использования кожа увлажненная и защищена;

⭐️Матовый финиш без жирного блеска;

⭐️Удобно наносить и распределять по лицу;

⭐️SPF 30

—ИТОГ—

Обязательно возьму такой еще летом на море, прошел тестирование. Крем многосторонний отвечает и за увлажнение и как база под макияж и как защита. Я люблю когда в одном флаконе много решается задач.

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не жирнит кожу
  • Не липкий
  • Увлажняющий
Ageeva_Masha_рекомендует