Опубликовано 4 Декабрь, 2023 - 20:33

Добрый день!

Недавно стала покупать майонез Печагин Провансаль ссылка на отзыв Печагин Провансаль 67% и вот захотелось попробовать с Перепелиными яйцами 50%. Так как вкусу предыдущий майонез всем пришелся и пачка большая, что хватает реально на всех.

Майонез это тот продукт, который уходит с холодильника очень быстро. Особенно у меня. Я использую его много где! В преддверии нового года тем более это необходимый продукт.

Объем: 750 мл

Производство: Россия

Срок годности: 6 месяцев

Вид майонеза: на перепелиных яйцах

Майонез выпускается в плотной упаковке дой-пак. Оформление красочное и интересное.

Удобный дозатор. Открывается крышка легко, закрывается плотно.

На оборотной стороне указаны состав, ценности продукта и условий хранения.

Масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, вода , загуститель крахмал картофельный (Е1414), яичные продукты ( яичный желток, меланж из перепелиных яиц), соль поваренная пищевая, регуляторы кислотности (уксусная кислота, лимонная кислота), натуральные стабилизаторы (ксантановая камедь, гуаровая камедь), консерванты (сорбат калия, бензоат натрия), подсластитель «Сладин» (сахар, Е954, Е952), эфирное масло горчицы, натуральный краситель бета-каротин.

не содержит ГМО. По ГОСТу!

По консистенции майонез достаточно густой и равномерный, не растекается. Хоть и майонез густой, но при размешивании, он распределяется хорошо.

Люблю делать с этим майонезом теперь заправку для салата цезарь. Получается очень нежно.

Готовую смесь смешиваю с чесноком, майонезом и сыром, получается такая масса:

А дальше добавляю все, что люблю видеть в цезаре. Майонез Печагин очень дополняет салат

Также часто курочку мариную с майонезом, мне так вкуснее:

Получается очень вкусно и сочно!

Определенно еще закуплюсь ближе к праздникам любимым майонезом от Печагин!

Советую попробовать майонез Печагин с Перепелиными яйцами 50%. Думаю, вам понравится!

Достоинства
  • Без ГМО и искусственных красителей
  • Большой объем
  • Вкусно
Lena Sizovaрекомендует
Не видела такой
04.12.2023
обязательно попробуйте, если встретится)
05.12.2023
надо будет попробовать