Опубликовано 27 Июль, 2021 - 11:34

полгода или более

❤❤❤❤Доброго времени суток❤❤❤❤

♦▫◾◽▫♦▫◾◽▫♦▪◾◽▫♦▫◾◽▫♦

Жидкость для снятия лака ФИТОкосметик Fito косметик. Быстрый эффект

Средство для снятия лака, наверное, знакомо каждой. Но данное средство не так то просто и найти в хорошем исполнении. Я вот например безразлично отношусь к отдушке данного средства, а вот раньше когда я жила с родителями, то они категорически не переносили слишком резкий запах средства для снятия лака, которое отдавали грубо говоря, ацетоном. Таким образом я медленно перешла на средства для снятия лака без ацетона и без резкой отдушки. Но недавно мне срочно нужно было купить средство для снятия лака и поэтому я быстро побежала в ближайший магазин возле дома и купила первое попавшее средство для снятия лака, а там их было вообще-то не так уж и много, вроде бы стояло два или три флакончика от разных производителей. Так что я взяла тот флаклнчик, который прямо таки смотрел на меня и обещал мне увлажнение.

📌📌📌📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:📌📌📌📌

• 📌Наименование:Жидкость для снятия лака ФИТОкосметик Fito косметик. Быстрый эффект
  • 📌Объём: 100 мл
  • 📌Стоимость: 48 рублей

🧪🧪🧪🧪🧪🧪СОСТАВ:🧪🧪🧪🧪🧪🧪

ацетон, вода, парфюмерная композиция, экстракт календулы и ромашки, e-124

По составу сразу понятно, откуда в отдушке есть аромат ацетона.

🌱🌱ТЕПЕРЬ ПРОВЕРИМ СОСТАВ В ЭКОГОЛИКЕ:🌱🌱

Проверка состава в экоголике

🌈🌈🌈ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:🌈🌈🌈

Серия жидкостей для снятия лака «Быстрый Эффект» с экстрактом целебных растений включает в себя две линии с наиболее популярными и действенными экстрактами: с экстрактами алоэ и эвкалипта; с экстрактами календулы и ромашки. Экстракты целебных растений ухаживают за ногтевой пластиной и кутикулой, а также защищают их от пересушивания.

• Календула оказывает противогрибковое действие, увлажняет и придает эластичность ногтю.
• Ромашка обладает антисептическим свойством, усиливает процессы регенерации.

Обладает приятным свежим запахом.

🎁🎁🎁🎁🎁🎁УПАКОВКА:🎁🎁🎁🎁🎁🎁

Средство для снятия лака имеет пластиковую матовую бутылочку белого цвета. На ней есть оформление, которое заключается в еаклеенной этикетке как спереди, так и сзади. Спереди флакончик оформлен очень ярко и привлекательно.

Жидкость для снятия лака ФИТОкосметик Fito косметик. Быстрый эффект

С обратной стороны флакончика есть общая информация о средстве для снятия лака и составе. Также есть информация о производстве и производителе. Имеется штрихкод и срок годности.

Жидкость для снятия лака ФИТОкосметик Fito косметик. Быстрый эффект

Крышечка на флакончике достаточно необычной формы, как просто для обычных средств, но если считать, что это средство для снятия лака, то можно понять, что крышечка достаточно обычная. Так как на средствах для снятия лака обычно идёт похожая крышечка.

Жидкость для снятия лака ФИТОкосметик Fito косметик. Быстрый эффект

Она выполнена из пластика и имеет красивый нежно-розовый цвет.

Жидкость для снятия лака ФИТОкосметик Fito косметик. Быстрый эффект

Сверху на ковшечка есть углубление, которое обычно бывает на большей части средств для снятия лака.

Жидкость для снятия лака ФИТОкосметик Fito косметик. Быстрый эффект

Я обычно наливаю в это углубление средство для снятия лака, что бы потом перебить в загустевший лак, что бы разбавить его.

Жидкость для снятия лака ФИТОкосметик Fito косметик. Быстрый эффект

Что бы открыть крышечку, её нужно покрутить.

Жидкость для снятия лака ФИТОкосметик Fito косметик. Быстрый эффект

Она откручивается очень легко и быстро. Не заедает и не слетает.

Жидкость для снятия лака ФИТОкосметик Fito косметик. Быстрый эффект

Открытия крчшечку, мы видим дозатор. Он очень широкий, так что с ним стоит обращаться по аккуратней. Потому что у меня бывает проливалось всё.

Жидкость для снятия лака ФИТОкосметик Fito косметик. Быстрый эффект

А так вообще дозатор достаточно удобен в использовании.

Жидкость для снятия лака ФИТОкосметик Fito косметик. Быстрый эффект

Сам флакончик очень удобен в использовании. Так как он достаточно маленький по объёму, то он удобно лежит в руке и не тяжёлый, даже когда он полный.

💦💦💦💦💦ОРГАНОЛЕПТИКА:💧💧💧💧💧

Средство для снятия лака, является жидкостью.

Жидкость для снятия лака ФИТОкосметик Fito косметик. Быстрый эффект

​​​​​​Жидкость прозрачная, но имеет розовый оттенок.

Жидкость для снятия лака ФИТОкосметик Fito косметик. Быстрый эффект

Запах у средства для снятия лака тоже имеется. Для меня после средств с приятным запахом данный аромат оказался слишком резким и ярким. В нём сразу же ощущается какой-то отдал5неый запах ацетона и какой-то отдушки, которой видимо пытались перекрыть резкий запах. В результате, получилась достаточно ядрёная смесь ароматов. Можно даже сказать, что если вы будете пользоваться данным средством в закрытой комнате, то сразу же комната наполнитсч данным резким ароматом. У меня бывает от такихтщапахов начинает сильно болеть голова. Так что здесь стоит быть аакууратными и лучше пользоваться данным средством в проветриваемлм помещении и лучше не в спальне.

✔✔✔✔✔✔✔ПРИМЕНЕНИЕ:✔✔✔✔✔✔✔

Средство для снятия лака очень просто в применении. Я обычно протсо беру ватный диск, прислоняю к горлышко влакончтка и скачиваю его. Дальше начинаю стирать лак. Данным средством для снятия лака не нужно сильно тереть ногтевого пластину, достаточно просто пройтись и потом по бокам более усердно убрать остатки. Когда я понимаю, что жидкости на ватном диске уже мало, то добавляю ещё немного. Расход у средства не большой, на две руки хватает трёхлёгких скачиваний ватного диска.

🌟⭐🌠РЕЗУЛЬТАТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:🌈🌈🌈

Сразу можно сказать о том, что средство для снятия лака со своей задачей справляется и очень хорошо. На то чтобы стереть лак с ногтей двух року мне понадобилось только 3 промакивания ватного диска. Ниже можно увидеть фото уже грязного ватного диска, после того как я вымерла лак с обоих рук.

Жидкость для снятия лака ФИТОкосметик Fito косметик. Быстрый эффект

Лак с ногтей очень быстро сходит, благодаря данной жидкости и на ногтей пластине не остаётся следов лака, как это бывает. Также данное средство для снятия лака отлично удаляет лак и с кожи, и с поверхностей. Какого то эффекта увлажнения ч не заметила, но могу сказать, что ссоедство для снятия лака ногтевого пластину не сушит. Аромат, конечно, резкий, но нам и не обещали сокдство без аромата, так что к нему я быстро привыкла.

🌟В ИТОГЕ, жидкость для снятия лака ФИТОкосметик мне понравилась,сос всей задачей она справляется. Так что если в вместе не важен запах жидкости для сеятия лака и вы ходите сэкономить на таком расходнике, то можете смело её покупать.

👍👍👍👍ДОСТОИНСТВА:⭐⭐⭐⭐

• ⭐Отлично стирает лак
  • ⭐Экономичен
  • ⭐Бюджетная цена
  • ⭐Не сушит кожу и ногтевого пластину

👎👎👎👎👎НЕДОСТАТКИ:👎👎👎👎👎

• 👎Для многих недостатком окажется запах

🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸

❤❤❤❤Спасибо за внимание! ❤❤❤❤

💙А если вы хотите почитать много интересных и полезных отзывов, то заходите ко мне в профиль. 💙

Достоинства
  • Не сушит кожу вокруг ногтей
  • Хорошо стирает лак
  • Цвет
  • Эффективно
Mimi_Diana_Bombрекомендует
27.07.2021
Хорошо, что средство понравилось)
Впринципе неплохое средство
Ни одно такую бутылочку извела на свои ноготки Crazy
27.07.2021
отличная жидкость, тоже пользуюсь ей
27.07.2021
Спасибо за полезную информацию!
Был такой. Неплохой.)
27.07.2021
Хорошо справляется со своей задачей
27.07.2021
Отличное средство, ещё и за такую цену)
27.07.2021
Неплохое средство 👍 спасибо за информацию)
27.07.2021
Тоже такой пользуюсь сейчас и повторю покупку.
27.07.2021
Не видела такую жидкость, спасибо за отзыв
Отличное средство!
28.07.2021
у меня такое же средство для снятия, хорошее и бюджетное
Хорошее средство,
правда дозатор великоват.
Бутылочка как у жидкости для снятия лака "Ласка". Супруг тоже всегда ворчит, когда снимают лак с ногтей, неважно каким средством)
28.07.2021
Фито очень радует качеством ))
28.07.2021
Раньше всегда покупала )))
У меня есть такое же средство. только зелененькое. Очень хорошее и удобно то, что в пластмассовой бутылочке, а то мой любимый Ноготок до сих пор в стекле
29.07.2021
Часто покупаю её тоже)
Эту ещё не пробовала.
покупала такой, хороший вариант
30.07.2021
Вот мне тоже очень нравится именно такой
Где можно купить?
07.08.2021
О, настальгия) вроде в фикспрайсе мини формат есть