Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Qbrix
Подробности
Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 22:07

ВСЕМ ПРИВЕТ 👋

Иногда вечерами не знаю чем себя занять, а QBRIX меня спасает уже не первый раз, покупала картины по номера, алмазную мозаику вообщем очень большой ассортимент, и совсем недавно появилось новое развлечение и конечно же я не смогла пройти мимо 👇

—ХАРАКТЕРИСТИКА—

Цена - 1,290 рублей

Артикул WB - 196126692

Страна производителя - Россия 🇷🇺

—ВНЕШНИЙ ВИД—

Наш 3D конструктор находится в картонной упаковке которая помещена герметично в слюду, на лицевой стороне мы видим изображение щенков собственно которых мы будем создавать, а также логотип торговой марки. Минимализм равен эстетики! Без визуального шума!

На оборотной стороне можно найти больше информации касаемо характеристики конструктора, и информация о самом производителе.

Внутри нас ждет 20 листов из плотного качественного картона, всего элементов у нас 237 из них получится три щенка. Также элементы крепления, деревянные основы 6 штук. И собственно инструкция по сборке.

Картон обладает приятным легким бумажным ароматом, ощущать его одно удовольствие. Каждая деталь легко изымается из основания, при этом не портит себя, обращаем внимание что каждая деталь имеет цифру, а это значит помощь во время создания щенка. Есть специальные отверстия с помощью них легко размещают на деревянных основаниях, которые слушать для фиксации.

Иллюстрированная инструкция казалась мне сначала не совсем понятной и легкой, но изучив ее внимательно сразу все стало понятно, поэтому в сборке нет никаких сложностей.

Процесс сборки оказался быстрым, через 20 минут с учетом ознакомления у меня получается вот такой милый зверь, ах да чтобы довести щенка до полного создания, нам потребуется еще клей, в комплекте его нет, но у меня он оказалась дома, был «Момент», идеально подошел.

И вот тут мы дополнили наше животное ушками без них он был очень странный. Также придерживаемся инструкция во время приклеивания ушей так как есть и левая и правая сторона, большая вероятность перепутать детали, а инструкция скажет как правильно.

Так как у меня ТРИ ЩЕНКА, на создание этих милых существ у меня ушло около 2 часов, с тем учетом что где то я могла отвлечься! Считаю что во время сборки у меня даже произошла какая то перегзагрузка, я отвлеклась от посторонних мыслей, сосредоточена была на щенках, я думаю иногда полезно вот так освобождать голову!

И в конце получаеться вот такие милые создания, которые по желанию можно разукрасить фломастерами QBRIX или аэрозольными красками. На ваше усмотрение. Я хочу оставить щенков в таком виде мне кажется смотрится очень красиво и мило!

—ИТОГ—

Качественный и плотный картон изготовлен из экологического материала! Конструктор полностью продуман до мелочей.

Идеальное занятие не только для взрослого но и для ребенка от 6 лет!

Хочу чтобы вы обратили внимание конструкторы есть разные с ассортимент у QBRIX никаких проблем нет, можно найти все на ваш вкус и цвет!

Ageeva_Masha_рекомендует