Опубликовано 12 Ноябрь, 2014 - 16:11

Мне впервые за 5 лет что я покупаю косметику ИР (последний год не пользовалась ей) захотелось попробовать их молочко для тела. Состав вроде бы неплохой, и запах обещал быть нейтральным - я приобрела его.

Молочко данной серии предназначено для нежной и чувствительной кожи. Я понадеялась на состав, и решила что оно должно слегка ее питать, все же кокосовое масло почти вначале списка.

Открыв флакон впервые я очень обрадовалась аромату - травянитстый, сладковато-свежий, очень легкий. Но вот в процессе использования обнаружила что он очень стойкий и если у вас очень тонкий нюх, то можно услышать аромат резины... Sad За это я все снимаю балл, так как запах продукта мне очень важен.

Окружающие такой трансформации аромата не наблюдают, посему я пользуюсь молочком и сейчас.

Но ведь название отзыва гласит о моей любви к продукту? Да! За его свойства я готова наносить его на себя с макушки до пяток.

Молочко очень нежной текстуры. Не силиконистое на ощупь. При соприкосновении с кожей оно просто тает...Впитывается очень быстро. Через минуту я уже могу одеться. И кожа...она напитана, бархатистая на ощупь.

Эффект от молочка накопительный. Не используя его пару дней (была вне дома), я не ощущала прежней сухости кожи ног.

Молочко делает кожу более упругой. Это я ощутила на коже бедер. Я активно занимаюсь спортом, и поэтому всегда использую питательный уход, что бы кожа была в тонусе и не появились растяжки.

На коже абсолютно нет ощущения пленки или липкости. чего я не терплю. Было бы молочко погуще, я бы и щеки им мазала, уж очень мне нравится его эффект.

Так же не могу не отметить, что это молочко реально меня спасает от раздражения.

Каждая эпиляция ног заканчивается красными пятнышками. Я спасалась раньше маслом виноградной косточки. Но это непрактично. А вот после этого молочка ощущение жжения сразу проходит. А раздражение так и не проявляется. Хочется верить, что это благодаря экстракту Гамамелиса (Ведьмин Орех), что изображен на этикетке.

В следующий раз хочу попробовать другую серию. Так как аромат приелся. Smile

СОСТАВ

Во флконе 300 мл. Молочко стоило на тот момент около 65 грн\6$.

Shabbyрекомендует
12.11.2014
Пробовала молочко от Ив Роше (но в других тубах).........Действительно после эпиляции прекрасно подходят............ Smile
12.11.2014
удачная покупка, правда у нас в розничных магазинах еще таких тюбиков не видела Smile
12.11.2014
и я люблю это молочко Smile
13.11.2014
я пока избегаю косметику ИР, кроме гелей д/душа (это легенда). а вот после депилятора я активно использую суфле-крем от ОШ. пахнет и увлажняет отлично
13.11.2014
Мне обязательно нужно приобрести это молочко! Ну и что, что пахнет резиной, зато увлажнение на долгое время! Laughing out loud
13.11.2014
ВОТ! Я тоже его использую после эпиляции - хорошо смягчает. Редкое средство от Ив Роше, которое покупается более-менее регулярно Smile
13.11.2014
надо и себе такое купить. Как-то не додумывалась молочко после эпиляции наносить. Smile Только после душа хих
13.11.2014
Обожаю средства с экстрактом гамамелиса, но только для лица и волос пробовала, для тела еще нет Smile Спасибо за отзыв, у меня от самого названия продукта глаза загорелись Love
14.11.2014
Быстро впитывается,не остаётся на одежде,хорошо увлажняет кожу,мне оно очень понравилось Smile