Опубликовано 3 Декабрь, 2019 - 10:45

380 руб

Увлажняющий тонер для лица Bioaqua Water Get - мое первое знакомство с китайской косметикой по уходу за лицом.

Купила я его через Беру со скидкой —63% за 380 рублей, первоначальная стоимость 1020 рублей. Видимо это меня и подкупило. Вместе с тонером я купила еще Крем для лица Bioaqua Water Get Hyaluronic Acid Moisture, отзыв о котором я напишу позже.

Активным ингредиентом Увлажняющего тонера для лица Bioaqua Water Get является гиалуроновая кислота. Тонер должен увлажнять, питать и повышать упругость кожи.

У меня смешанный тип кожи. Тонер подходит для всех типов кожи.

Бутылочка пластмассовая, колпачек откручивается.

Обьем: 150 мл. Срок годности: 3 года.

Производство: Китай.

Тонер жидкий, как водичка, прозрачного цвета, имеет небольшую вязкость. Запах приятный и нежный. После нанесения кожа становится гладкой, чувствуется небольшое увлажнение. Не жирный, блеска на коже не оставляет.

После умывания я наливаю небольшое количество тонера в руки и затем наношу его уже на лицо и шею. Для лучшего впитывания хорошо наносить массажными движениями.

Вся информация на упаковке на китайском и английском языках.

Но есть наклейка с переводом на русский язык, где указываются состав средства, способ применения, меры предосторожности и другая информация.

Тонер не щиплет и не стягивает кожу. Вначале на коже есть небольшая липкость, но при полном впитывании средства, липкость уходит. После нанесения чувствуется увлажнение и гладкость. Не вызывает раздражения.

Тонер можно наносить ватным диском, но расход средства таким образом увеличивается.

При использовании косметических средств я обращаю внимание на аромат и, если средство имеет приятный и нежный запах, то и пользоваться им становится приятнее. Так вот, у этого тонера хороший запах, не навязчивый, не резкий.

Средство к покупке я рекомендую! Стоит не дорого и есть эффект увлажнения кожи.

В китайской косметике не разочаровалась и это тоник мне понравился. Объем 150 мл и я думаю его хватит надолго.

Достоинства
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
LenaKoshkaрекомендует