Опубликовано 8 Май, 2018 - 10:16

Начну с того, что купила серию косметики с гиалуроновой кислотой от "BIOAQUA" (про другие средства читайте мои отзывы). Не обошла стороной и Лосьон-тоник для лица, гиалуроновая кислота "BIOAQUA".

Всю подробную информацию читала из интернета, т.к. инструкции в самой коробке от Лосьона не было, она там и не предусмотрена.

Лосьон следует наносить на чистую кожу лица и шею, избегать области вокруг глаз, я выбрала для себя способ – наношу лосьон на ватный диск и протираю кожу, особое внимание уделяю морщинкам на лбу и около рта. Дозатор у бутылки удобный, колпачок с небольшим отверстием и тоник оттуда выливается, только если слегка нажмешь на бутылку – очень удобно!

Лосьон-тоник имеет сладкий аромат, для меня он неприятен, но от этого качество самого тоника не ухудшается, поэтому это только моя заморочка!

Так как тоник содержит гиалуроновую кислоту, значит должен быть эффект подтянутости мелких морщинок и увлажнения. Увлажнение я заметила, кожа освежается, нет чувства стянутости, приятное ощущение бархотистости.

Использую уже больше 2-х недель, повторюсь, в комплексе с другими средствами и гиалуроновой кислотой, кожа здоровая, мне нравится!

Итог: Советую для использования Лосьон-тоник для лица, гиалуроновая кислота "BIOAQUA". Не нашла ни одного минуса!

ПИринАнатольевнарекомендует