Опубликовано 25 Май, 2022 - 21:26

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый вечер, уважаемые читатели ❤️‍🔥 Я уже завершила свой ежедневный уход за лицом, в том числе после умывания протёрла лицо тоником. Как раз сегодня и расскажу Вам про этот тоник для лица с кислотами и рисовыми отрубями от бренда “EKEL”🤤

Друзья, думаю, что многие знакомы с брендом “EKEL”. У него представлен очень большой ассортимент различной продукции, разные цены на все, а качество - огонь! Я очень люблю этот бренд, периодически покупаю разные товары. Мне нравится, что страна производства: Корея. Давайте пропишу Вам основные моменты:

1. Если Вы ещё не знакомы с брендом “EKEL”, то переходите на маркетплейс Wildberries и выбирайте любые продукты из ассортимента, которые нужно именно Вам. Я уверена, что Вы обязательно найдёте что-то для себя 🥰
  2. Артикул именно этого тоника для лица: 72284735. Цена на момент моей покупки: 500 рублей. Кстати, она не изменилась, сейчас тоник стоит столько же 🔥
  3. Друзья, можете не сомневаться в качестве продукции бренда “EKEL”, просто познакомьтесь и сами не заметите, как станете постоянным покупателем 😅🤗

Так, тоник является обязательной частью моего ежедневного ухода. Я всегда после умывания протираю лицо тоником. Очень важно подобрать хороший, который подойдёт для типа кожи. Я угадала с тоником от бренда “EKEL”, чему очень рада. Моя кожа ощущает комфорт после его использования. Давайте подробнее Вам расскажу 🌸
Мне очень понравилось, как выглядит этот тоник! Он представлен в бутылочке, объём: 250 мл. Могу сказать, что это отличный объём, потому что тоника точно хватит надолго (у него очень удобный дозатор, который имеет маленькое отверстие, поэтому расход получается невероятно экономичным).

Сам дизайн тоника такой простой и лаконичный, информации на русском языке нет. Цвет: прозрачный.
Друзья, у него очень приятный и натуральный запах. Я выливаю небольшое количество тоника на ватный диск и протираю лицо.
Бутылочку удобно держать в руке, на моей полочке она не занимает много места 🔥 Давайте расскажу Вам, какой эффект приносит мне этот тоник:

• отлично осветляет лицо;
  • выравнивает текстуру кожи;
  • отшелушивает без раздражения;
  • придаёт коже небольшое здоровое сияние;
  • устраняет сухость;
  • делает кожу гладкой.

Друзья, в его составе присутствуют: экстракт рисовых отрубей, аргинин и комплекс кислот. Этот состав приносит потрясающий эффект коже!
По итогу, я смело могу заявить, что тоник полностью справляется со своими действиями, с удовольствием использую его каждый день ❤️
Переходите на маркетплейс Wildberries и знакомьтесь с этим брендом! А я в скором времени напишу для Вас новые отзывы на продукцию бренда “EKEL”, прикурила несколько товаров 😼

dasshha_18рекомендует