Опубликовано 16 Ноябрь, 2023 - 09:46

Привет! Так как у меня от природы тонкие и очень путающиеся волосы, различные маски/бальзамы/кондиционеры для меня не роскошь, а мастхэв, иначе после расчесывания половина волос останется на расческе. У меня уже есть несколько фаворитов, ниже поделюсь ссылками на них, все средства недорогие.

На тот момент в моей корзине оказалась маска от всем наверняка известного белорусского бренда Белиты - одна из самых известных марок бюджетной косметики в российском масс-маркете.

Рекомендована для поврежденных волос, мои "поврежденно" выглядят хронически, если не использовать никакие подобные средства )

Обещает восстановить, укрепить, преобразить волосы.

Бальзам в меру густой, но так как упаковка мягкая, а тюбик стоит на крышке, проблем с извлечением нет. Аромат - не резкий, косметический, ничто конкретное не напоминает. За месяц не надоел.

По объему - 200 мл, на месяц при мытье через день должно хватить.

Способ использования здесь, правда, не такой простой, как использование кондиционера (можете прочитать на фото выше), я из-за своей лени и отсутствия времени использовала его как обычный кондиционер - вымыла волосы, нанесла эту маску, через 7 минут смыла. Могу сказать, что даже при таком использовании эффект есть - волосы за месяц из таких:

Стали такими:

Визуальная разница есть, они стали более гладкими, послушными, мягкими.

✅ Из бюджетных бальзамов-кондиционеров посоветую Вам эти:

1. Маска для восстановления волос Kallos с экстрактом икры - брала за 178 руб,
  2. Кондиционер для волос KeraSys Damage Care Repairing - около 250 руб.

Они мои самые фаворитные, и способны восстановить самые печальные волосы.

До новых отзывов! 🙋‍♀️

lika0305рекомендует