Опубликовано 9 Март, 2020 - 12:45

? Доброго времени суток!! ?

☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆

Отправившись на очередной отдых в Египет я и не подозревала, что привезу оттуда маски для волос). Я взяла их на пробу и проба оказалась удачной! Сегодня я вам расскажу о Маске для волос Dabur Vatika Garlic для тонких и ломких волос

_____________________________О качестве...._________________________________________

Общая информация...

производитель - Dabur, Индия

название - Dabur Vatika Garlic для тонких и ломких волос

масса - 250 мл

❣️ Внешний вид...

Упаковка что у первой, что у второй маски хромает очень. Баночка выполнена из хлипкого матового пластика молочного оттенка

Оформление сдержанное, но приятное глазу.

Сзади имеется немного информации.

❣️ Описание:

Маска для ломких и выпадающих волос Dabur Vatika Garlic с чесноком делает волосяные луковицы сильными и здоровыми, блокирует выпадение волос, оживляет и добавляет дополнительную силу, блеск и гладкость, богата антиоксидантами, способствует очищению волосяных фолликулов и естественному росту волос. Основной компонент - чеснок (garlic) оказывает дезинфицирующее воздействие на кожу головы, улучшает кровообращение и стимулирует питание корней, препятствуя выпадению волос.

Экстракт чеснока (Garlic) - является сильным антисептиком, а также тонизирующим средством для системы кровообращения. Чеснок исключительно богат белками, жирами, серосодержащими активными биологическими соединениями, витаминами (С, Е, А, D и группы В), минералами.

Маска для волос с чесноком Dabur Vatika Garlic:

• препятствует выпадению волос;
  • стимулирует рост волос;
  • делает волосы гладкими, шелковистыми и блестящими;
  • не имеет неприятного или резкого запаха, в то же время полностью сохраняет все полезные свойства чеснока.

Под хлипкой крышкой нас ожидает защитная мембрана, которую отодрать не так-то и просто.

______________________Консистенция и аромат...__________________________________

Маска белого тона, немного прозрачная, очень густая и плотненькая. Тактильно силиконистая и очень легко распределяется по волосам.

Пахнет-ли маска чесноком??

НЕТ! Маска не пахнет чесноком, вообще! Маска имеет косметический аромат, пряный, насыщенный косметический аромат, может чуть тяжеловатый. На волосах он не задерживается надолго.

_______________________________Применение...___________________________________________

Нанесите маску на мокрые волосы (можно обернуть горячим полотенцем), оставьте на 15 минут, смойте тёплой водой.

❣️ Как делаю я:

• промываю волосы дважды
  • отжимаю влагу полотенцем
  • наношу маску на волосы и на корни тоже
  • под шапочку для душа на 15 минут
  • прогреваю феном
  • тщательно промываю волосы
  • Укладка воздухом, или подсушиваю феном
  • ​​

Заметьте, после этой маски я не использую никакие несмывашки, иначе идёт перегруз. Маска даёт очень мощный эффект сама по себе.

________________________________О моих волосах...._________________________________________

У меня сейчас не длинные волосы, но вполне ухоженные. Стрижка ровным срезом, кончики плотные, сечения нет, на волосах остатки ботокса и кератинового выпрямления. Волосы не окрашены и не тонированы, это натуральный цвет

Мои волосы суховатые, им нужно мощное увлажнение и качественное питание

__________________________________________Результат..._____________________________________

Маску я смываю с волос весьма долго и тщательно прополаскиваю корни. Сразу после смывания волосы весьма гладкие, жирненькие будто. При высыхании это красота...

Волосы упругие, плотные, очень гладкие, очень блестящие. Ни один волосок не выбивается, они лежат единым полотном по длине.

Объема никакого нет, волосы тяжелые и напитанные.

______________________________Подошло ли мне средство?________________________________________

Тысячу раз Да!!!

Мне нравится моя предыдущая маска от Ватика, но здесь эффект совершенно другой! Эта маска делает волосы очень гладкими, очень блестящими, плотными и напитанными. Тактильно они, будто шёлк!

После использования, здесь даже не нужен последующий уход никакой, на фото только шампунь и маска.

? Особенности использования...

Эта маска очень капризная, но оно того стоит... Сейчас я вам расскажу особенности использования для достижения максимального результата!

• Я мою волосы на 36-37 градусов, летней водичкой, а вот споласкивать и вымывать маску нужно в воде 39-40 градусов. Не знаю почему, но именно если я делаю так, то волосы шик, а если споласкиваю прохладной, то эффект в пару раз хуже
  • Под шапочкой я прогреваю и кожу головы тоже, а потом закручиваю все горяченьким полотенцем
  • После маски я не использую никаких несмывашек, иначе передоз ухода получается, волосы выглядят хуже.
  • Не жалею маску. Я наношу весьма много её на волосы, тщательно промазываю

________________________________________Итог...________________________________________

✔️ Цена 1$, но это в Египте

✔️ Приятный терпковатый аромат

✔️ Густая удобная консистенция

✔️ Делает волосы очень блестящими

✔️ Волосы здоровые и идеально гладкие

✔️ Прекрасное увлажнение и питание

❌ Имеет некоторые сложности в использовании

❌ Хлипенькая простая упаковка

Вот что я вам скажу...

Это хорошая маска... Нет, это ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МАСКА! Она работает не хуже дорогого профа, а может еще и лучше! Блеск волос, плотность, гладкость, увлажненность... Вот если бы использовать ее было чуть проще, то вообще была бы круть!

Тема волос...

А вот ЗДЕСЬ живут отзывы на средства по уходу за всем, что на мне находится и растет))

А если вам интересны небольшие путешествия ? с красочными фото, одежда ? с Али и бьют-процедуры ? , то заглядывайте ко мне в профиль, этого добра у меня навалом?))

Всем спасибо за внимание?

katy_kaifрекомендует
    09.03.2020
    Волосы шикарные! ваш отзыв кинула в закладки. У меня много раз была маска Ватика с черным тмином (черная банка), результат ошеломительный всегда, как после салонных процедур. Единственное что не за 1 доллар покупала, у нас она намного дороже стоит
    09.03.2020
    Спасибо)) эта маска моя любимая сейчас, очень нравится)
    У нас Ватика стоит от 12$, а в Египте у Клуни я все нашла по 1$. Там всего 4 вида было их, с тмином тоже были) Вы в Катаре вроде живёте, да?
    09.03.2020
    Как-то я любила продукты от Ватики, особенно их шампуни нравились) но потом подзабыла про эту марку, волосы шикарные, блестящие напитанные и упругие,видно что они довольны Love
    09.03.2020
    А я все на шампуни смотрела, но они все с сульфатами, мне нельзя такие Sad( И масла у них есть всякие, которые тоже нельзя мне, а очень хочется.
    Мои волосы прям оооочень довольны Big smile
    Если бы еще не заморочки с этой маской, то она была бы идеальнейшей!
    Верю вам на слово=)))
    Wink
    09.03.2020
    У них классные маски и бальзамы
    09.03.2020
    У меня пока что только две маски от Ватика, когда покупала, то и не знала, что они такие крутые) Я и эти две схватила чисто случайно, увидела, как женщины их целыми корзинками набирала Smile