Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 02:42

Для начала хочу выразить огромную благодарность девушкам, выкладывающим фото в отзывах. Как же это сложно, передать все так, как это выглядит в жизни!!!! Я и подумать не могла. Мои красивые длинные ресницв никак не хотели получатся на фото такими как в жизни! Так что строго не судите за фото)
Теперь о туши: взяла попользоватся у мамы. Думаю вы узнали в силуэте кисточки всем известные бренды) Смысла в такой "выпуктости" в некоторых местах я особо не вижу. На результат она уж точно не влияет. Сама кисточка силиконовая. Прокрашивает хорошо. С первого применения меня смутили две вещи: консистенция туши и ее аромат (хотя "аромат" тут понятие ооочень субъективное). Такой сильный запах у туши немного смутил, но потом я поняла, что это очень даже необычно (хотя опять же не думаю, что необходимо). К консистенции были самые серьезные притензии. Ее мне очень сложно описать. Она вроде бы и густая, но одновременно быстро засыхающая. В общем консистенцию можно обозвать "больше 2-3 мазков кисточкой получишь ресницы-толстухи на кочиках". Но если к ней приноровится, то выйдет достойно.
Еще могу добавить, что я пользовалась огромным количеством тушей: от бел косметики, до люкса (брала релуи у мамы, у меня хелена рубенштейн - откровенный "не фонтан"). И хочу сказать вот что: если ресницы хороши от природы, то намажь их хоть руби роуз - выйдет хорошо! Не знаю отразили ли фото мои ресницы, но они у меня длинные и довольно густые, тушь их немного склеила. На фото без туши и это не слишком хорошо видно, т.к. они у меня светлые очень на кончиках. Вообщем старалась как могла передать вам, как выглядит эта тушь) попробуйте! думаю, не пожалеете)
La voz suave del marрекомендует
18.02.2012
Я вас понимаю в плане выкладывания фото) На фото всегда по-другому, хуже, чем на самом деле. Слишком плоско и необъемно)) И как бы я ни старалась сделать такое, чтобы точно передавало картину, не получалось)
Но видно на вашем примере хороший результат) Хочется эту тушь попробовать, к тому же давно я не пользовалась их тушами, хотя впечатление было неплохое)
Ловите плюсик)
спасибо) теперь, попробовав сама, я с огромной благодарностью отношусь к тем, кто старается и выкладывает фотки Smile
19.02.2012
Вау, какие у Вас ресницы шикарные)))) Я сначала подумала, что накладные))) + Вам
Спасибо Shy
09.05.2012
какие у Вас глаза красивые! и обрамление- брови и ресницы- тоже! за отзыв конечно же + Smile
Смутили) спасибо Shy