Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 20:25

Привет. Сегодня речь пойдет о лаке для ногтей rimmel super shine 60 seconds. Купила 3 оттенка- 262, 335 и 809. 809 золотистый с блесточками, а 262 и 335 обычные и яркие. Кисточка у этих лаков широкая, но удобная, хорошо наносит лак. Высыхают они конечно не за минуту, но быстрее чем обычный лак.

• Начну с 809. Сразу скажу что мне он очень понравился. Очень красиво блестит на ногтях. Наноситься хорошо, даже 1 слоя достаточно, он довольно плотный. Не цепляется, дефектов не видно, хорошо сочетается с другими оттенками. Одним словом крутой.
  • 262 оттенок светло розовый, ярче чем кажется, пигментированный, но все же одного слоя будет не достаточно, нужно как минимум 2. Хорошо ложится на ноготь. Я под лак покрывала ноготь прозрачной базой, но зря. С базой лак ложиться не ровно и ужасно пузыриться. Цвет очень красивый, мне очень нравится.
  • 335 малиново-бордовый. Очень яркий. Анологичен 262, все те же свойства, только этот более пигментированный, 1 слоя будет достаточно. Тоже очень красивый цвет, и кстати круто сочетается с золотым.

Стойкость у лаков примерно 5 дней, не много, но достаточно.

В целом лаки хорошие, большой выбор цветов, на любой вкус

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый оттенок
  • Очень пигментированый
  • Цена соответствует качеству
Недостатки
  • Высыхает не за 60 секунд
  • Для некоторых кисточка может быть неудобной
Anna133рекомендует