Опубликовано 27 Ноябрь, 2017 - 23:39

полгода или более
    2 евро

Всем Привет!

Летом для себя случайно открыла лаки Риммел и теперь буду пополнять свою полочку этой маркой постоянно . На сегодня у меня 2 оттенка 310 double decker red и 405 rose libertine.
Покупала в Греции в местном торговом центре Хондос. Цена около 2 евро, в зависимости от скидок цена может меняться.
Внешний вид:

Флакончики довольно маленькие,8 мл, сверху с наклейкой которая обещает что одной минуты достаточно чтоб лак высох. Очень удобная квадратная щеточка, лак наносится аккуратно, помазать по всему пальцу почти не возможно.

Стойкость.

Один из основных факторов в лаках это стойкость, я как домохозайка которая каждый день контактирует с водой могу сказать 2 дня лак достоинно держится. Это без допольнительных защитных средств, для такого бюжетного лака это твердая 5ка. Были и лаки которые за пол дня сдавались))

Удобно ли наносить?

Очень. Как уже писала щеточка хорошо задумана, у меня лично эти 2 лака всегда ложились ровно, пузырей не было. Лак немного жидковатый, но в то же время с лето у меня даже пол флакона не ушло. Время не засекала, но лак высыхает довольно быстро. Даже один слой лака покрывает ноготь плотно. На фото оттенок 405 один слой.

Девочки, всем рекомендую попробовать эти лаки, особенно тем кому нужно часто и быстро красить ногти.

Спасибо что прочитали, буду рада пообщаться.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый оттенок
  • Низкая цена
  • Удобная кисточка
Эола27рекомендует