Опубликовано 27 Октябрь, 2018 - 10:14

полгода или более

Доброго времени дня,девчоночки!

Лаков у меня много,а в последнее время становится ещё больше.

Конечно,обычный лак не сравнится с гель-лаками,но после того,как у сестры началась аллергия на покрытие гель-лаком,я стала чаще делать выбор в пользу классического,проверенного покрытия.

О лаках у меня не мало отзывов,и те,кто их читал,знают,что я ценю быстрое высыхание покрытия и длительную носибельность.

Не очень давно я покупала лак известной марки в магазине Магнит-косметик за 39 рублей. Теперь мои ноги сами идут к этой витрине. И в этот раз там же я увидела ещё и лаки Rimmel,и другие известные фирмы по такой же цене. Не знаю,почему этот лак уценили,срок годности ещё в запасе надолго,сами флаконы без дефектов. Правда оттенков по указанной цене мало,и я выбрала этот.

Были ещё красные в огромном количестве.

Пока мои ногти "отдыхают",я без маникюра решила накрасить данным лаком и оценить его плюсы и минусы.

1. Мне очень понравилась кисточка. Она плотная,достаточно широкая,форма полукруга,что позволяет удобно прокрасить у кутикулы.

2. Лак плотный,но при этом сохнет и правда,не долго. Красить конечно лучше в 2 слоя.

3. Цена. В среднем 150-200 рублей,ну а купить за 39-вообще подарок!

4. Длительность носки. Сутки продержался на ура.! При этом я стирала в перчатках и без них мыла посуду. Пошли вторые сутки,некоторые кончики немного стерлись,но в глаза не бросается. Все прилично!

К минусам могу отнести лишь то,что заявленного супер блеска я не заметила. При высыхании на вид обычный лак.

Обязательно приобрету такой лак ещё! Мне он понравился!

Дополняют отзыв.

Лак в носке показал себя с хорошей стороны. На 3 день я нанесла ещё один слой и после чего заметила бОльший глянец,чем после первого нанесения. Ну немного хуже,чем гель-лак.

Нанесла ещё один слой лака,спустя несколько дней носки. Обратите внимание на глянец

Поэтому могу сказать,что блеск зависит от состояния ногтей,либо от условий сушки.

Докупила еще 3 оттенка. Все-таки скорость сущки порадовала и форма кисти идеальная для меня. Получается аккуратно наносить лак у кутикулы.

Итак, оттенок 500-Caramel cupcake. Нежный нюд, телесный, с небольшим перламутром на выходе.

На ногти наносился капризно. Перламутр в этом плане не очень наносить.

Оттенок 340. Berries and cream.

Красивый ягодный бордовый цвет. Но после нанесения сушки пошел вот так пузырями, пришлось сверху покрывать лаком с блестками.

#310 double decker red.

Классический красный. Пока не носила, цвет красивый, надеюсь, что нанесение не составит труда.

На фото, оттенок искажен. Не удается передать действительность.

Лучше всего оттенки моей коллекции получились на этом фото.

Последние 3 оттенка поккпала так же в Магнит Косметик, по акции примерно в 130р.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Довольно стойкий
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Мало своего глянца
Летняя_Паутинкарекомендует
27.10.2018
лак хорошо лег, маникюр получился красивый и цвет у него классный!
Да,спасибо. И правда,с этим лаком я не мучалась...
27.10.2018
Риммель молодцы, лаки у них отличные
Да,риммелб вообще молодцы. Мне и помады у них нравятся,и блески для губ. Лак вот впервые попробовала.