Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 14:40

Доброго времени суток))

Хотелось бы вам рассказать про отличное средство - для красоты, особенно для загара. О том, что благодаря веторону можно загореть, узнала здесь, хотя эти витамины видела раньше.

Живу на юге нашей необъятной Родины, но работа у меня такая офисная при офисная, и летом до пляжа добираюсь пару тройку раз, и то к вечеру, в общем загаральщик из меня никакой. А было ж лето, все такие "мулатки" и одна я с загаром по майку(( Печальбеда. В общем решила купить себе я эти витамины, сначала масляные - что то они у меня не пошли(сейчас ждут своего часа), разводить их в воде, вкус мне не нравился, а пить концентрат - как масло с кислинкой, все бы ничего, да потом зубы красятся(( В общем отложила их до лучших времен.

И совершенно случайно увидела в аптеке шипучие с эхинацеей.

Что на них написано:

Содержит гидроксикоричные кислоты (из экстракта эхинацеи) и цинк, которые оказывают антимикробное и противовирусное действие.

Источник бета-каротина, который:

поддерживает и укрепляет иммунитет;

снижает риск ОРВИ;

уменьшает вероятность осложнений ОРВИ, ускоряет процесс выздоровления.

Удобная форма выпуска – шипучие таблетки.

Форма выпуска:

10 быстрорастворимых таблеток массой 3,8 г.

В 1 таблетке содержится:

бета-каротина (провитамина А) – 6 мг,

альфа-токоферола ацетата (витамина Е) – 2,4 мг,

аскорбиновой кислоты (витамина С) – 90 мг,

цинка – 12 мг,

гидроксикоричных кислот (из экстракта эхинацеи) – 10 мг.

Инструкция по применению:

Взрослым по одной таблетке в день во время еды, предварительно растворив таблетку в стакане воды.

Продолжительность приема – 1 месяц.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость компонентов.

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

В общи пропила я всего лишь одну упаковку - т.е. 10 шт

И что я могу констатировать - загар таки "липнет"!Еще как!

В отпуск я поехала в Польшу

в которой пол лета лили дожди, да и вообще климат не благоприятствует смуглой коже - так вернулась я даже оттуда загоревшей))) Уииии!

Так что действуют они! Проверенно на себе! Шипучки вкуснее чем масляный вариант, да и удобнее в использовании(лично для меня так проще)

Sliva Mariaрекомендует
16.02.2014
Ух ты! Загар заметен. А сколько стоили?
17.02.2014
Точно уже не припомню,но не более 150 рублей, кажется 137
14.07.2014
Купила сегодня за 172 руб.в социальной аптеке,в обычной -дороже. Купила тоже с тем,чтобы пить и попутно ходить в солярий))) Загорю- напишу отзыв)
14.07.2014
Я покупала год назад, сейчас все подорожало в среднем рублей на 10, а то и больше. Думаю результат будет Big smile