Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 19:07

Привет, привет! Люблю читать и просто обожаю посещать книжные магазины, дабы присмотреть себе что-нибудь новенькое к прочтению!

Точнее, книги я либо заказываю в интернете, либо загружаю в мою белую малышку, но побывав в Питере, я не смогла уйти из Буквоеда без покупки!

Это питерская сеть книжных магазинов, хотя буквоеды есть и в других городах страны, но в Москве нет.

Волшебные мандалы (раскраска антистресс для взрослых)

Я была в Буквоеде около метро Старая деревня - магазинчик небольшой и не очень уютный. Я люблю книжные магазины еще и потому что в них пахнет книгами, они уютные, чистые, светлые....Глаза радуются и разбегаются от разнообразия и обилия книг!

Но в этом Буквоеде было как-то уныло - магазин не светлый, в нем было как-то неуютно и кое-где книги просто валялись.

К тому же я была просто в шоке от качества некоторых книг, такое ощущение, что их уже кто-то читал, при чем не очень чистыми руками и не очень аккуратно! Книги грязные и потрепанные Sad

Цены меня так же удивили - всё очень дорого! Даже в дорогом Лабиринте не так дорого!

Но я наткнулась на акцию - три книги серии Pocket book или Азбука классика по цене двух! Конечно же я не смогла пройти мимо))

На фото виден мой улов и цены на книги:

Набоков "Дар"

Кутзее "Бесчестье"

Фрейд "Я и оно"

Фрейд мне достался "бесплатно", ну а так получилось, что каждая из книг обошлась мне в 102 рубля. Но потом я увидела, что в интернет магазине Лабиринта эти книги можно заказать дешевле)))

Ассортимент книг в книжном большой, но опять же все дорого!

Продавец на кассе сказал, что при покупке на 3000 руб выдается дисконтная карточка.

Мой вывод таков: буду заказывать в Лабиринте!

Но все же на память о Птере останутся эти три замечательные книги!

Спасибо за внимание!

МакКафе

Лента

Подружка

Фамилия

Уютерра

Vera007не рекомендует
Отличный выбор! Дар Набокова вообще обожаю, скоро буду третий раз перечитывать Smile