Опубликовано 18 Январь, 2015 - 21:06

Я отношусь к такому типу людей, которые всегда всё продумывают. Планирование беременности, как раз не прошло мимо моего этого пунктика. Посетив платного доктора, уж простите, у бесплатного и времени больше потеряешь и сил и нервов, назначили сдать плановые анализы, на тот момент ничего в них не понимая доверилась лечащему врачу. Оказалось, в клинике, которой проходила обследование слииишком долго выдают результаты анализов, а т.к. дама я нетерпеливая дико хотелось узнать, всё ли у меня в порядке.

Итак, после долгого планирования, я уже поднаторела в гинекологии и сама могу отслеживать свои гормоны, которые порой у меня шалят. К моей большой радости, буквально в ста метрах от дома оказалась данная лаборатория. В общем, что мне понравилось:

+ для каждого клиента заводят идентификационный номер и личный кабинет на сайте, в котором можно узнать результаты анализов, сохранить их и отслеживать;

+ для каждого клиента перед взятие анализа печатают наклейку с личными данными, дабы избежать путаницу, в последствии наклейку приклеивают к колбе со взятым биоматериалом.

+ максимально быстрое взятие анализов, после расчета у администратора под руку берёт мед.сестра и ведет на сдачу анализа. Мне, к сожалению, последние 2 раза попалась недобросовестная мед.сестра. Из ее кабинета я уходила с обеими перевязанными руками, т.к. она постоянно пытается попасть в одну и ту же вену, но она не поддавалась. Представляете, я сижу, в предобморочном состоянии (жутко боюсь уколов и всего медицинского), а она засовывает иголку в сгиб локтя и пытается ей же подогнать и проткнуть вену. Как минимум это неприятная процедура, как максимум болезненная.

+ результаты через интернет. Тут всё ясно и понятно.

+ смс-информирование через интернет. Не нужно целый день ждать и гадать обновляя страничку в интернете когда же придут анализы.

+ быстрый результат. Сдавала я там очень много раз биоматериал и в 90% случаев результаты приходили раньше заявленного срока.

+ скидки на услуги. Можно попасть под акции и сэкономить, а можно и по возрастной группе, я как раз в такую подхожу.

+ интерпретация полученных анализов. даже без мед.образования я спокойно могу понять насколько хорошие у меня анализы.

+ наличие консультанта. Если возникает какой-то вопрос, можно легко и просто написать консультанту и на электронную почту в ближайшее время придет от него ответа. Я сама писала и ответ пришел четкий и открытый.

Теперь, что мне не нравится в этой лаборатории.

- дорого. Это первый и главный пункт, но как говорится за всё нужно платить.

- частая смена персонала. Ну это не сильно напрягает, но только я успеваю привыкнуть к одной мед.сестре, как ее сразу же заменяет следующая.

Ну и только неумеха мед.сестра огорчила, а так, всё устраивает!)))

Не болейте.

МОЯ РУКА ПОСЛЕ УКОЛА