Опубликовано 22 Июль, 2017 - 08:09

Меня часто спрашивают: "Ты же итак кудрявая, зачем тебе ещё завиваться?!" А затем, что "барана" на голове все равно нужно как-то структурировать и приводить в порядок, вот

Последние полгода я не так часто завиваюсь, т.к. мои волосы пришлось обстричь после одной не очень удачной процедуры для волос. А завивка делает их ещё короче визуально. Но даже на коротких волосах можно изобразить симпатичные легкие волны

А уж на длинных волосах и вовсе есть где разгуляться!

Для примера покажу "образец" на своём самом длинном локоне

Расскажу немного про сам прибор и его технические характеристики

Цена: 1500 рублей, 2 года назад, смею предположить что сейчас несколько дороже

Где купить: в любом магазине бытовой техники, где представлена данная марка

Чем этот стайлер отличается от большинства других и почему мой выбор пал именно на него?

Возможность выбирать желаемую температуру нагрева. Т.к. волосы у меня мягкие и тоненькие - 140 градусов мне за глаза, обладательницам жёстких и плотных волос можно попробовать погорячее.

Крутящийся шнур. Хоть сейчас и редко встретишь фен, стайлер или плойку без крутящегося шнура, но тот факт что он есть - несомненный плюс

Небольшие рожки-подставки. Сделаны для удобства, чтобы ставить горячий прибор и не повредить ничего вокруг

Ненагреваемый кончик. За него удобно придерживаться пальцами когда локон в "стадии нагрева"

Петля для подвешивания

Рабочая поверхность стайлера имеет турмалиновое покрытие, которое очень бережно относится к волосам. Завитые локоны сохраняют здоровый блеск, упругость и подвижность. Я обычно не использую стайлинговые средства, типа муссов и спреев, ну максимум, если прическа делается на торжество - сбрызнуть лаком средней фиксации и достаточно.

У меня локоны держится до двух суток, на второй день они уже не такие закрученные, а если их расчесать, то получаются красивые лёгкие волны.

Такой стайлер - непаханное поле для экспериментов. Если накручивать тонкие пряди - получится "мелкий бес", если же брать более толстые пряди то более повседневный вариант. Можно оставить локоны распущенными, а можно собрать наверх, что будет выглядеть не менее элегантно и красиво)

Практически на каждый праздник я делаю прически сама. Так что денег экономлю прилично)) Варианты укладок можно подсмотреть на Ютюбе или ВК.

Конечно все мы уже знаем, что любое термическое воздействие может вредить структуре волоса, но если пользоваться плойку в меру и на более низких температурах, то риск снижается практически до нуля.

Из минусов:

Отсутствие какого-либо мешочка для хранения. Хранить прибор в коробке не очень удобно, т.к. она громоздкая. Я храню плойку в шкафу, обернув полотенчиком) но вот куда-то взять с собой - проблема, т.к. все равно переживаешь за турмалиновое покрытие и его сохранность.

Абсолютно бесполезные напальчники, чтобы не обжечь пальцы при работе со стайлером. Они жутко неудобные, гораздо проще завиваться без них, просто быть чуть аккуратнее) Лучше бы заменили два напальчника одной, но более качественной перчаткой

Смотрите сами... Смех один... Годится пожалуй только для игр с ребенком в "злой клюв"))

Вывод:

Купив этот стайлер Вы точно не пожалеете. Идеальное соотношение цены и качества без вреда для волос теперь доступно)

Спасибо за внимание, надолго не прощаюсь!

Отзыв на выпрямитель POLARIS PHS 2511K

КУЛЬТОВАЯ несмывашка Айрека, которая мне не подошла

Шампунь с эффектом "утолщения" волос

КРУТАЯ массажка ИЗ ДЕРЕВА за 100 рублей

_МаракуйЯ_рекомендует
Злой клюв Big smile

На моих волосах любые завивки держатся очень плохо, к сожалению. Но купить подобную плойку все равно хочу)
22.07.2017
Favorite_Owl, это Вам наоборот с волосами повезло) значит они крепкие) у меня вот вообще тонюсенькие из них чё хочешь лепи... Но и минусы - поспишь как-нибудь неправильно и проснёшься с адским шухером на голове Big smile
Хорошая плойка!
22.07.2017
Я тоже волнушка, и тоже кручусь ?
28.07.2017
Злой клюв посмешил)))
А такую плойку давно хочу
Злой клюв Laughing out loud Big smile
хорошее приобретение!
Хорошая плойка!
Какие красивые кудряшки получаются
22.07.2017
Планирую купить себе плойку, но на моих волосах ничего не держится, тяжёлые что ли Sad
красивые кудри получаются)
названия отзыва крутое Big smile
22.07.2017
У меня для накрутки кудрей руки не из того места растут((
прочитала вместо "конусная" - "вкусная"... видимо, покушать надо Big smile

я все хочу себе такую плойку, но не могу решиться на покупку уже пару лет, так как не могу со 100% уверенностью сказать, что буду ею пользоваться Big smile
22.07.2017
Такие красивые локоны получились, но я редко волосы завиваю, мне кажется что мне не идет)
22.07.2017
Классные локоны Love давно мечтаю о конусной плойке
прелестные локоны получаются Love

ой, ну эти напальчники и правда очень смешные Big smile
отличная плойка, люблю локоны! Love
Здорово крутит Smile Я за выпрямители, а то от природы кудрявая Big smile
Кудряшки отличные получаются Love
23.07.2017
Злым клювом вы народ повеселили Big smile
А локоны у вас получились шикарные
24.07.2017
Напалечник смешной:)
Кудряшки это всегда нежно Innocent
А заголовок-жизненный Stare
05.08.2017
Тоже хотела бы такую плойку.