Опубликовано 18 Июль, 2016 - 23:22

Вот не могу я удержаться от покупки маски для лица... Тем более , что эту маску от корейского бренда Esfolio с коллагеном я искала довольно долго!А в Подружку то я шла за тенями....Но рука сама потянулась за милой розовой масочкой!Пользуюсь масками этого бренда еще с мая купила все кроме этой - ее нигде не было нашла ее в Подружке в Вегасе.Что то я в последнее время увлеклась тканевыми масками для лица Всего представлено 8 тканевых масок для лица:

Мне всегда казалось, что коллаген нужен только для стареющей кожи, что в мои 26 он совсем мне не пригодиться, но производитель обещает не только подтянутую кожу, но и увлажнение! А кожа у меня сухая,в последнее время плюс еще какие то прыщи полезли....

Коллаген – основной структурный белок кожи, поддерживающий ее упругость и эластичность. Маска с коллагеном активизирует восстановительные процессы клеток кожи, эффективно питает и увлажняет кожу. Результат: разглаживание мелких морщинок, уменьшение выраженности глубоких морщин, лифтинг-эффект.

Особый лифтинг эффект я не заметила,а вот увлажнение очень даже есть! Кожа прекрасно увлажнена и напитана, я не смывала остатки пропитки, вбила их пальцами и не использовала после этого никакой крем. Липкости замечено не было. Мне кажется даже воспаления исчезли! Аллергии так же не было.

Я перепробовала почти все, и осталась довольна многими! Но маска с экстрактом секрета улитки и с коллагеном, пожалуй, мои фавориты! Именно после них кожа стала очень классной! Маску с коллагеном я нанесла после душа ( это видно по полотенцу у меня на голове), лежала я с ней 30 минут ( с книгой в руках)Маска так и наровила сползти вниз, на фото видно, что она немного съезжает. Перед нанесением маски я использовала успокаивающий спрей от Ив Роше и уже на него нанесла маску.

Маской я очень довольна! Но мне не понятно почему так мало ткани на нос?! У кореянок он значительно меньше нашего? Мне кажется именно кончик носа является одним из самых проблемных мест на лице, там черные точки , высыпания. А он не получает и капли от состава маски... печаль!Пожалуй, не понравилось только это. Но не буду снимать звезду - все таки маска отличная! Подойдет для любого типа кожи и возраста!

Всем спасибо за внимание!

Кислородная маска - у меня выросла пенная борода! отзыв

Тканевая маска с водорослями+ видео

Loud Oceanрекомендует
18.07.2016
не по теме, но мне так нрав Love ится ваш цвет глаз
18.07.2016
Shy Катя,спасибо большое! Мне часто это говорят, спрашивают линзы ли у меня Big smile
19.07.2016
Какая у Вас коллекция масок Love я тоже очень люблю корейские тканевые маски)
20.07.2016
Это я еще половину своей коллекции уже попробовала! Постоянно что то докупаю)