Опубликовано 22 Апрель, 2022 - 21:03

Данная линейка это аромат лета 2020 года, но закончить его мне удалось только сейчас.

Спреями для тела я пользуюсь на постоянной основе, так люблю легкий аромат, который я ощущаю на себе или на постельном белье. Чаще всего я приобретаю спреи от марки Эйвон, так как у них очень приятные ароматы и стоимость не велика.

Данный спрей я приобрела осенью 2020 года по хорошей распродаже - точнее скидка была менее 50%. Данный спрей можно еще найти на закрытых распродажах марки, на барахолках либо на разных других "продающих" площадках. Код спрея 76142. Стоимость без скидок 499 рублей, со скидкой 299 рублей.

Пластиковый плотный флакончик в сиреневых тонах и зеленой крышкой:

Описание от производителя:Состав и информация об изготовителе:Срок годности выбит на дне флакончика:Колпачок открывается и закрывается очень плотно, спрей распылитель работал так же отлично, правда нужно было приложить небольшие усилия, что бы нажать на него - конечно не критично, но все же, не плевался при применении и не забивался:Теперь об аромате....

Это было совсем не то, что я ожидала... аромат заявлен как черная смородина и ревень. Черную смородину в ароматах я просто обожаю - во-первых я просто люблю фруктовые и ягодные ароматы в подобных средствах, а во-вторых мне нравится аромат смородины сам по себе - именно черной.

Но тут пахнет чем-то зеленым, но не просто зеленью, а очень пикантной зелени -есть связь со специями перед тем как их высушить. Но смородины тут почти нет...здесь можно почуять что то кисленькое, что присуще смородине, но сказать о том что есть именно ее нота - то нет.

Он очень сложный и в тоже время простой.

Хоть и заявлено что это парфюмированный спрей, но стойкость у него минимальная - 20 минут от силы, пахнет тогда, когда распыляешь и выветривается быстро.

Пользовалась я им поочередно с другими спреями в период около полугода, так как аромат не мой.

Я не рекомендую и за такое качество оценка не больше 3-ки, но мы все понимаем, что аромат это вкусовщина.

Спасибо за просмотр!

Недостатки
  • Абсолютно нестойкий
  • Аромат так себе
Татьяна 1991не рекомендует