Опубликовано 25 Май, 2019 - 15:29

• Куплено онлайн (ссылка)

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!)

Очередная лимитированная новинка от Ив Роше, мимо которой не смогла пройти мимо и заказала в паре с одноименным гелем для душа.

Парфюмированный Спрей для Тела и Волос «Персик & Анис»

*ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Чтобы подарить вам заряд жизненной энергии, наши Исследователи Растительной Косметики соединили эфирное масло Аниса* и экстракт Персика для создания Парфюмированного Спрея для Тела и Волос с тонизирующим ароматом.

Активный растительный компонент: Персик и Анис

Исследователи Растительной Косметики Ив Роше выбрали нежный Персик и Анис, чтобы создать оригинальный фруктовый аромат, сочный, бодрящий и сладкий.

97% ингредиентов натурального происхождения.

БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ,

Спирт 100% природного происхождения.
Флакон подлежит вторичной переработке и уже содержит переработанный пластик.

ГДЕ КУПИТЬ: косметику этой марки я заказываю по интернету, так получается намного выгоднее, а ещё можно купить в фирменных отделах своего города, если такие имеются.

ЦЕНА: 549 рублей.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Ну очень симпатичный флакончик! Просто нет слов! Маркетологи постарались не зря, так как в глаза бросился сразу, и захотелось непременно купить!

ОБЪЕМ: 100 мл.

Сзади на этикетке можно найти описание средства и полный состав. Который ненатуральный, конечно же. Меня смутил спирт, так как это спрей и для тела и ДЛЯ ВОЛОС, я подумала, что будет сильно сушить. Но производитель уверяет, что спирт 100% природного происхождения, я такое слышу и вижу первый раз, поэтому даже не знаю. Пользуюсь спреем распыляя на волосы, пока что не заметила негативного влияния, да и как его заметить!? Надеюсь, что в мочалку они точно не превратятся!

ДОЗАТОР в виде спрея с крышкой, вполне стандартный для подобного средства и удобный, никаких претензий.

КОНСИСТЕНЦИЯ жидкая, как водичка, прозрачная. На коже высыхает быстро не оставляя следов, одежду не пачкает.

АРОМАТ классный! Вот не знаю, быть может, это только я никакого АНИСА не ощущаю, даже намека на него. Только свежий, сочный и спелый персик, который хочется скушать и во время использования реально слюни текут. Запах не химический, максимально приближен к натуральному и не резкий. Быть может и хорошо, что анис не проскальзывает, вдруг такой аромат мне не понравился бы. А с другой стороны, может он был бы намного интереснее!

*СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Распылять на кожу тела и волосы. Не наносить на раздраженные участки кожи. Избегать попадания в глаза.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

В целом спрей мне понравился и даже очень! Первое что удивило – это его хорошая стойкость! Конечно, он не сравнится со стойкостью хорошего парфюма, но, к примеру, спрей от Avon (наверное, много кто их знает и помнит, и пробовал хоть раз) ему значительно проигрывает, так как у спрея от Ив Роше аромат остается намного дольше, особенно на волосах и одежде.

Вообще я сильно расстроилась, когда марка решила перевыпустить туалетные водички из серии Плезир Натюр, заменив их на эти спреи, теперь я понимаю что по стойкости они аналогичные, получается что это тот же продукт с немного другим названием и в новой упаковке. Специально зашла в отдел, чтобы протестировать другие запахи и они тоже очень отчетливые и довольно стойкие!

Аромат на теле и волосах не меняется, первые ноты спиртовые (но это вполне нормально) потом уже ощущается тот же самый сочный персик! Люблю пользоваться этим спреем в жаркие дни, особенно в жаркие дни, если точнее. И советую перед использованием ставить его в холодильник и распылять в прохладном виде! Это настоящий кайф! Освежает и бодрит!

ПОДВОЖУ ИТОГИ:

Данный спрей оказался весьма удачной лимитированной (что очень жаль) новинкой от Ив Роше, и жаль, что нотки аниса я не чувствую, потому что (быть может) запах был бы интереснее, но не факт. И стоимость считаю немного завышенной для такого продукта, даже учитывая его плюсы!

РЕКОМЕНДУЮ! ТЕПЛОГО ЛЕТА!

МОЙ ОТЗЫВ НА ГЕЛЬ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ.

Маша Мудраярекомендует
25.05.2019
Я много пропустила, не видела ещё эти спреи! Хочу попробовать!
25.05.2019
"Теплого лета " (говоришь )) хорошо бы )) у нас пока ветрено и меньше 20 )
Спрей приятный!
25.02.2023
Стояла перед выбором этот спрей или со вкусом манго, в итоге манго покорил.