Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 01:37

Всем привет! SPF-защита тема актуальная не только в дни яркого солнца, но и когда, казалось бы, нет ни намека на какую-либо угрозу. Как правило, я использую для этой цели средства специального назначения, но если, получается, найти продукт, который включал бы в себя данное свойство в виде бонуса, то это определенно удача!

Увлажняющий крем Vichy Slow Age с фактором защиты SPF 30 – отличный вариант для кожи, нуждающейся в деликатном уходе и защите. Учитывая, что с ночным кремом-маской я уже была знакома, при том давно и положительно, то данное средство изначально воспринималось мной с позитивом.

Стоимость варьируется в районе 2000 в зависимости от места покупки и актуальных акций.

Объем 50 мл.

Оформление упаковки полностью выдержанно в стиле данной линейки и, как и у прочих продуктов Vichy оно очень презентабельное и симпатичное.

На боковых сторонах есть вся необходимая информация.

Преимущества

Состав

Баночка выглядит очень красиво!

Прочное стекло, обтекаемая форма, оттенки, переводящиеся из одного в другой.

На обороте немного сведений.

Срок годности

То, что оценила сразу после вскрытия, так это запах! От него я была в восторге, попробовав маску из этой серии, у данного продукта он практически такой же, разве что не такой интенсивный, более мягкий.

Розоватый оттенок и густая консистенция делают крем похожим на зефирку.

Благодаря текстуре он легко дозируется и абсолютно не растекается.

Для того чтобы нанести на все лицо достаточно небольшого количества, ведь крем без проблем распределяется, ложась тонким слоем, при этом не образует липкой пленки и не добавляя дискомфорта.

Состав

AQUA / WATER - OCTOCRYLENE - GLYCERIN - HOMOSALATE - ETHYLHEXYL SALICYLATE - BIFIDA FERMENT LYSATE - ALCOHOL DENAT - BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE - DIMETHICONE - SUCROSE TRISTEARATE - PENTAERYTHRITYL TETRAETHYLHEXANOATE - SILICA - TOCOPHEROL - ISOPROPYL LAUROYL SARCOSINATE - SYNTHETIC WAX - POLYSORBATE 61 - CETYL ALCOHOL - HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER - CI 17200 / RED 33 - CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE - CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES - STEARIC ACID - DIMETHICONE / VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER - DIMETHICONOL - TRIETHANOLAMINE - PARFUM/FRAGRANCE - SODIUM STEAROYL GLUTAMATE - SODIUM POLYACRYLATE - SODIUM HYALURONATE - MYRISTIC ACID - SODIUM BENZOATE - PALMITIC ACID - PHENOXYETHANOL - AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE / STEARETH-25 METHACRYLATE CROSSPOLYMER - AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE - ASCORBYL GLUCOSIDE - DISODIUM EDTA - DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE - CAPRYLOYL SALICYLIC ACID - CAPRYLYL GLYCOL - SCUTELLARIA BAICALENSIS EXTRACT / SCUTELLARIA BAICALENSIS - ROOT EXTRACT - MENTHOXYPROPANEDIOL - T-BUTYL ALCOHOL - POLY C10-30 ALKYL ACRYLATE

Наиболее важными компонентами здесь являются

• Антиоксидант BAÏCALIN
  • Пробиотик BIFIDUS
  • Минерализирующая термальная вода VICHY
  • SPF 30

Уровень защиты более чем достаточный для холодов и подходит даже в период применения кислотного пилинга или механических чисток у косметолога.

Наношу его преимущественно утром, и на тщательно очищенное лицо, буквально точечно, затем не торопясь втираю в кожу.

Крем впитывается достаточно быстро, и не конфликтует с косметикой, что делает его крайне удобным для ежедневного применения.

Кожа после нанесения становится более ухоженной и увлажненной. В период холодов и отопительного сезона лицо у меня начинает сильно шелушиться, появляются раздражения. Благодаря данному средству, справиться с ними получилось достаточно быстро, крем будто бы напитал все лицо, освежи в его и приведя в тонус.

Тактильно лицо более бархатистое, упругое, к коже хочется прикасаться и не возникает желания нанести следом какой-либо другой продукт.

Я рекомендую данное средство, ведь помимо основных функций, оно защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолета, а также может служить отличной базой под макияж.

Snoopo4k@рекомендует
Хорошее средство, судя по отзыву и кожа красивая