Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 18:07

1. Абсолютно непритязательная упаковка, нет, скорее бадья. Но, какое же там сокровище! Хоть банка и хлипкая, пользоваться удобно. Широкое горлышко, нет "горло", можно даже определить маску в емкость с дозатором. 1 000 миллилитров на сентябрь 2020 года обошлись мне около 350 рублей. Маска сделана в Великобритании. Относится к профессиональной косметике для всех типов волос.

2. Запах свеже-химозный, мне, как ни странно, понравился, не слишком резкий. Сама маска белая, очень густая.

3. Нравится наносить на волосы, в том числе и сухие. Классно распределяется. Напитывает волосы, закрывает секущиеся концы (ли мне так кажется). Её никогда не бывает слишком много. Очень хорошо распутывает волосы, которые становятся просто как шёлк.

4. Буквально со второго применения я стала замечать, что безжизненные и истерзанные волосы становятся как бы более здоровыми, лучше держат укладку, блестят. По началу казалось, что дело в комплексном воздействии. Однако объем такой маски позволяет убедиться в обратном - нормальные средства для наружного воздействия действительно работают.

5. Крайне экономно расходуется, что весьма приятно.

Zafyraрекомендует