Опубликовано 31 Август, 2022 - 12:40

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

В одном из своих прошлых отзывов я хвалила маску для волос с маслом макадамии.

Куплена она была случайно, но стала фавориткой среди других моих средств для ухода за волосами.

После этой маски я решила попробовать и другую от данной марки, выбрала по принципу цены - в тот день акция была именно на увлажняющую маску с гиалуровновой кислотой, цена составляла 280 рублей за целый литр, и я просто не смогла пройти мимо.

Забегая вперед, скажу, что маской я снова довольна на все сто процентов.

У меня волосы не окрашенные, но от природы сухие и ломкие по всей длине, а у корней склонны к повышенной жирности.

И вот для питания и увлажнения, а также блеска, я решила попробовать эту маску для волос, и теперь готова поделиться с Вами своими впечатлениями от ее применения.

Цена - 280 рублей

Объем - 1000 мл

Приобрести можно в интернет-магазинах

Я покупала в интернет-магазине Вайлдберис, вот ссылка

ОПИСАНИЕ:

Профессиональная маска для волос от британского бренда Ronney-это высококачественный косметический продукт, который позаботится о здоровье и красоте ваших волос. Косметическое средство для волос Ронни обогащено гиалуроновой кислотой - она способствует длительному удержанию влаги в волосяной кутикуле, препятствуя обезвоживанию. Маска делает пряди более мягкими и послушными, облегчая расчесывание и укладку. Маска в домашних условиях придаст вашим волосам гладкость, шелковистость и сияние, преображая их с каждым применением. Увлажняющая маска помещена в экономичную упаковку с большим объемом, поэтому она станет приятным и выгодным пополнением вашего beauty-арсенала, обладает нежирной консистенцией и равномерно распределяется по прядям. Способ применения: Небольшое количество маски нанести на кожу головы и волосы, распределив по всей их длине. Смыть через 10 минут. Хранить при температуре от 5 до 25 градусов. Теги- Профессиональное средство для волос гиалурон увлажняющая восстанавливающая.

Маска оформлена довольно симпатично, вся такая черная и с голубыми элементами на темном фоне, а на задней ее стороне имеется наклейка на русском языке, где можно найти всю стандартную информацию для покупателя:

Под основной крышкой нет защитной мембраны, и это немного огорчает, так как маска размазывается по крышке изнутри, но в целом это не стол уж критично, чтобы сильно расстраиваться из-за таких вот мелочей.

Маска невероятно густая, белая и с заметным перламутром, пахнет она очень ярко и вкусно, это нечто сладенькое, пусть и немного химическое, но в целом мне очень понравился такой аромат.

Маска расходуется вполне экономично, ее нужно совсем не много на один раз применения.

Она легко распределяется по влажным волосам, и они как будто ее поглощают, она сразу впитывается.

Смывается довольно легко, волосы после этой маски, правда, сохнут дольше обычного, но мне кажется, что это как раз и есть показатель того, что маска отлично питает и увлажняет их.

У меня волосы волнистые от природы, и маска отлично их разглаживает.

На фото это не мои кудри, это волосы искусственно завитые, я просто показала их состояние, как они хорошо увлажнены и напитаны.

Обычно у меня по длине волосы сухие и тусклые. уставшие, очень ломкие, а здесь они просто преобразились, сразу стали как шелковые, напитанные и максимально увлажненные.

Волосы заблестели, они меньше электризуются, хорошо укладываются, не пушатся, и даже мои вечно секущиеся кончики выглядят здоровыми.

Я полностью довольна этой маской, ничуть не жалею о покупке, она просто идеальна.

Во всяком случае, моим волосам эта маска подошла просто отлично, они после нее как из салона, я очень и очень довольна.

RONNEY Маска для волос увлажняющая профессиональная для поврежденных волос с гиалуроновой кислотой - просто супер штучка, я ее смело рекомендую к приобретению, она просто чудо!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким всего самого прекрасного! Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Объем
  • Разглаживание
  • Увлажнение, питание и блеск волос
  • Экономичный расход
  • Эффективность
Me_And_My_Catрекомендует
локоны выглядят классно, не знала про такой бренд.
05.09.2022
Спасибо!)
01.09.2022
И Лулу на заднем плане?
05.09.2022
Да. Она принципиально лезла в кадр головой, а также лапы вошли)))
07.11.2022
Очень люблю такие маски для волос! И недорогие и по эффекту хорошие! Есть такая для окрашенных волос с маслом Бабасу. Пока не пробовала, но потом обязательно оставлю отзыв на нее!
07.11.2022
Да, я видела для окрашенных, у них вообще ассортимент богатый масок)
08.11.2022
Да, цены тоже отличные! Правда отзывы разные на них, есть хорошие и не очень.