Опубликовано 15 Ноябрь, 2023 - 17:40

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Так уж сложилось, что от природы волосы у меня всегда были густые (пока не поредели с годами от гипотиреоза), но при этом сухие, ломкие и вьющиеся волнами.

Я всю жизнь мечтала о гладких, блестящих и покладистых волосах, поддающихся укладке.

Однако моя шевелюра буйствовала и не желала блестеть - волосы топорщились, пушились, разлетались в разные стороны, были очень ломкими и выглядели часто, как солома или дешевый парик - такова их природная структура.

Сегодня мне самой в это сложно поверить - регулярный уход творит чудеса.

Я мою волосы и кожу головы 2, максимум 3 раза в неделю, сушу только холодным потом воздуха, а летом и вовсе естественным путем, ну и использую специальные средства для увлажнения и питания - например, масла или маски.

Если масла я наношу крайне редко, то маски для меня просто обязательная и регулярная процедура.

Скажу сразу - предпочитаю бюджетные и большие по объему.

Некоторое время назад попробовала маску для ломких и тонких волос RONNEY Кератин Восстановительный комплекс Keratin Complex Rebuilding Therapy Mask, заказывала ее по акции на Вайлдбериз по цене всего 280 рублей за целый литр средства.

Марку знаю давно, пока плохи масок мне у них не попадалось, к счастью.

Цена - 280 рублей (без акции около 400)

Объем - 1 литр

Приобрести можно на Вайлдбериз

Прямая ссылка на страничку средства здесь

ОПИСАНИЕ:

Ronney Keratin Набор состоит из 2 косметических продуктов: Маска + Шампунь по 1 литру каждый. Ronney Keratin Маска - это комплексная восстановительная терапия для ломких и тонких волос с кератином. В состав маски входят аминокислоты кератина - они восстанавливают структуру поврежденных волос, предотвращая ломкость и появление секущихся кончиков. Маска глубоко увлажняет пряди по всей длине, делая их мягкими и послушными, облегчает процедуры расчесывания и укладки, препятствуя спутыванию прядей. Она защищает волосы от негативного влияния внешних факторов, помогая всегда оставаться гладкими, шелковистыми и блестящими. Маска Кератин для сухих, ломких, поврежденных, тонких волос обеспечит салонный уход в домашних условиях. Профессиональное средство подарит глубокое восстановление. Бренд Ronney предлагает только качественную косметику из Великобритании. Маска упакована в удобную, пластиковую банку с крышкой, что обеспечит удобное использование в течение длительного времени. Эффект после нанесения маски - гладкие блестящие, легко расчесываемые волосы. Проведение регулярных процедур с использованием маски - интенсивная терапия и уходовая косметическая процедура. У маски накопительный эффект, и ваши волосы будут иметь шикарный вид при регулярном использовании. Красивая упаковка и чистый, шелковый эффект делают маску идеальным подарком для любого случая. Независимо от возраста, маска поможет достигнуть здоровых и ухоженных волос в любое время года. Применение: Нанесите маску на влажные волосы, оставьте на 5 минут, а затем тщательно промойте волосы. Ronney Шампунь Keratin - восстанавливающий шампунь для ломких и тонких волос. Содержащийся в составе кератиновый комплекс прекрасно регенерирует и увлажняет волосы. Кроме того, он улучшает состояние волос, питает и защищает их, делая волосы мягкими на ощупь. Идеально подходит для повседневного использования.

Оформление у этих баночек стандартное, но мне нравится цветовая гамма - баночки всей этой серии выполнены в темных оттенках с добавлением ярких и сочных нюансов, смотрится все достаточно благородно и симпатично, привлекает внимание, взгляд так и тянется к этой милашке:

Банка из прочного пластика, со всех сторон на ней мы можем увидеть информацию вот такого рода:

Под основной крышечкой у нас здесь нет дополнительной пластиковой мембраны, очень жаль, я люблю дополнительную защиту (даже чисто в эстетических целях - вот, например, при транспортировке часть содержимого нашей баночки просто безобразно размазывается изнутри по основной крышечке, липней=т к ней, и когда ее впервые открываешь, то впечатления не самые приятные).

Да, конечно, это не самое главное, не критично, но все равно с мембраной было бы лучше.

Сама маска довольно густая и плотная по консистенции, с невероятно приятным и сладким кондитерским ароматом (кстати, он у меня потом на волосах живет до следующего мытья головы, и несколько раз люди даже спрашивали, что за духи у меня такие аппетитные, а это вовсе не духи, а как раз аромат маски так исходит от длинных волос).

Цвет - белый, маска не как замазка, немного гелевая.

Тратится вполне экономично даже на мои длинные волосы, так как по влажной шевелюре растекается просто шикарно, за счет этого ее много и не тратится, да и объем баночки у нас вполне себе солидный.

Кстати, у меня волосы не окрашенные, но я думаю, что и для окрашенных волос такое средство будет очень даже полезным.

Маска чудесно благоухает в процессе применения, а затем довольно легко и быстро и без остатка с первого раза смывается с волос теплой водой (я, кстати, такие маски наношу не до мытья и не на всю голову, а именно после мытья и только на длину, держу минут 5-10, затем смываю, то есть как самый обычный кондиционер).

Волосы сушатся феном не дольше обычного, а в высушенном виде просто преображаются в самом хорошем смысле этого слова.

Итак, волосы после применения маски разглажены, хотя я специально их феном при сушке не вытягиваю, ленюсь, да и не люблю всяческие растягивания-вытягивания, просто дую феном в разные стороны, часто вниз головой при этом стою, а потом просто трясу волосами и расчесываю их, и все, готово!

После этой маски они гладкие, ровные, не пушатся, но электризуются немного, надо отметить.

Они приобретают шикарный интенсивный блеск, просто сияют, как бриллианты! Настоящее шелковое полотно, которое даже расчесывается после применения маски очень легко.

Волосы не засаливаются раньше обычного, прикорневой объем не страдает - в общем, все просто идеально, мне маска подошла на все 100%, как и большинство масок этого бренда из тех, что я пробовала.

Маску буду однозначно хвалить, но лучше всего за меня скажут мои волосы, на фото видно их состояние после применения средства - из тусклой и уставшей соломы они превращаются в сияющее шелковое полотно, которое не только взгляду приятно, но и на ощупь тоже меня очень и очень всегда радует:

Маска для ломких и тонких волос RONNEY Кератин Восстановительный комплекс Keratin Complex Rebuilding Therapy Mask - отличная, мне лично идеально подошла, буду непременно ее рекомендовать к покупке, благо цена позволяет и объем превосходный!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю всем красивых и здоровых, ухоженных волос! Smile

Достоинства
  • Блеск волос
  • Большой объем
  • Выполняет свои функции
  • Недорого
  • Приятный аромат
  • Хорошая консистенция
  • Эффективная
Me_And_My_Catрекомендует