Опубликовано 19 Август, 2022 - 18:47

• Куплено онлайн (ссылка)

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Я не крашу волосы вот уже лет десять.

Но, несмотря на это, они все равно требуют дополнительного питания и увлажнения.

От внешних факторов и состояния здоровья они у меня ломкие, тусклые и обделены блеском.

Именно блеска, эластичности, здоровья как раз и не хватает моим волосам, и этого всего я обычно жду от маски для волос.

Некоторое время назад купила маску на Вайлдберис.

Ее полное название - маска для волос масло макадамии восстановление для сухих волос от марки RONNEY.

Огромная банка объемом 1000 мл обошлась мне всего в 380 рублей, причем это уже после всеобщего подорожания, а до этого момента я ее встречала всего за 250 рублей и даже дешевле, просто удивительно низкая цена для такого отличного качества.

RONNEY Маска для волос масло макадамии восстановление для сухих волос

Цена - 380 рублей

Объем - 1000 мл

Приобрести можно в интернет-магазинах

Я покупала в интернет-магазине Вайлдберис, вот ссылка

ОПИСАНИЕ:

Профессиональное средство (Маска) содержит масло ореха макадамии источник витамина Е, который защищает пряди от неблагоприятного влияния свободных радикалов, интенсивно питает волосяную кутикулу, препятствуя ломкости, обезвоживанию и появлению секущихся кончиков, делает ваши локоны более мягкими, послушными и шелковистыми, облегчая процедуры расчесывания и укладки.

Как видим, банка большая и довольно красивая, но вот под основной ее крышечкой нет ни мембраны, ни защитной фольги, и маска немного размазывается по крышечке.

Зато на баночке имеется вот такая информационная наклейка со всеми основными сведениями:

Вот еще вид с других сторон:

Что же касается содержимого нашей яркой и красивой баночки, то оно оказалось просто огонь!

Маска очень густая и плотная, белая, с невероятно аппетитным ароматом миндаля и чего-то похожего, пахнет очень вкусно и сладко, я даже слов подобрать не могу, а просто наслаждаюсь каждый раз этим невероятным, фантастическим запахом.

Расходуется вполне экономично даже при частом использовании, так как на одно применение ее нужно совсем капельку, она отлично распределяется по волосам и словно поглощается ими в процессе применения.

Смывается она с моих волос тоже отлично и без проблем, и волосы потом сохнут немного дольше обычного.

Зато волосы у корней не пачкаются сильнее привычного, как иногда бывало с другими средствами.

Я наношу такие средства только на длину, а корни у меня итак жирные, но все равно от некоторых масок даже при таком нанесении у меня прикорневая зона иногда загрязнялась быстрее обычного.

Но только не с этой маской!)

После нее волосы просто не узнать, они просто сияют невероятным блеском, как будто я только что пришла из салона красоты!

Волосы гладкие, они отлично выравниваются и разглаживаются после данной маски, и они просто сверкают и сияют, мне очень нравится их интенсивный блеск.

Они легко расчесываются, заметно увлажнены и отлично видно питание.

Маска и питает их, и максимально при этом увлажняет, а также разглаживает.

Я безумно рада, что купила ее, волосы просто как шелк, их не узнать в самом хорошем смысле!

Очень хорошо эта масочка работает на моих натуральных волосах, просто преображает их, причем с любым шампунем она работает одинаково отлично.

RONNEY Маска для волос масло макадамии восстановление для сухих волос - шикарная вещь, без преувеличения! Волосы просто не узнать после применения! Они невероятно блестят и просто шелковые! Непременно куплю и попробую и другие виды масок от этого бренда.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам только самых удачных и полезных покупок! Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Блеск
  • Большой объем маски
  • Небольшая цена относительно количества и качества
  • Питание
  • Увлажнение
  • Экономично
Me_And_My_Catрекомендует
20.08.2022
Как раз смотрю на нее на WB, уж очень привлекает объем и цена Big smile
21.08.2022
Мне очень понравилась)
20.08.2022
большое спасибо зассылку, кинула себе в закладки-корзину. у меня как раз маска кончается.
21.08.2022
На здоровье)
25.08.2022
Волосы словно из салона Innocent
26.08.2022
Спасибо! Вторую маску этой марки недавно купила, скоро отзыв напишу)
01.09.2022
Волосам подходит, это главное!
05.09.2022
Раньше эти маски были по 200 рублей, я видела, но сейчас подорожали. А так хорошие)
07.11.2022
Какие же классные густые волосы!!! Думаю, потом и я себе куплю такую масочку! Пока запасов очень много, но очень заманчивая масочка!
07.11.2022
Спасибо)