Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 19:58

223.74 руб

Очень люблю приложение "ТБП" (товары без переплат) от ИП Шадрина П. В., представляющего сетевой магазин "Впрок".

Именно там и заказала очередную большущую банку:

"Маска для волос RONNEY CLASSIC Latte Pleasure"

Представленные версии с кератином или с маслом бабассу сразу же отвергла. По причине непонравившейся химической отдушки. Вот прям беее! (В магазине изначально оценила запах).

С керамидами алое или витаминным комплексом в продаже не были представлены, как и маска для осветленных волос против желтого пигмента.

▪️Цена была архи привлекательной и заплатила в начале сентября 223 рубля 74 коп.

Подтверждение приобретения

▪️За объем содержимого в 1000 мл!. На маркетплейсах продают по цене чуток выше за наполнение в 300 мл.

Так и не поняла почему средство такое дешевое 🤔 Тем более, что маска заявлена для профессионального применения в салонах Британии.

Рекомендована для профессионального применения в салонах

▪️Причем дата производства от 2022 года. Хранить рекомендовано 60 месяцев.

Дата производства

▪️Торговая марка - Ronney.

▪️Производителем является "Blue hair LTD, 5 London Road (Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии).

▪️Подходит для всех типов волос. Универсальная то бишь.

Прибыла в фирменной упаковке от "ТБП", ничего не протекло и емкость не треснула при транспортировке.

Упаковка из ТБП

Никакой защиты от вскрытия не было. Вплоть до отсутствия мембранной пластиковой заглушки.

Маска для волос RONNEY CLASSIC Latte Pleasure

Состав не содержащий ни одной капелюшечки органического целебного масла. Из полезных компонентов считывается лишь единственный ингредиент увлажнитель - пантенол на 4-ом месте.

И предпоследним обычный силикон. Для меня он архи необходим. Иначе мои пористые волосы сложно будет укрощать от пушистости и хаоса на голове, которые некоторые маски все же могут создать на удивление вместо того, чтобы бороться с этим проявлением.

Состав и разбор Экоголиком

Производитель обещает сотворить волосы мягкими и блестящими. Кто же откажется от такого эффекта? Заявлена к тому же защитной от негативных воздействий извне и перепадов температур.

Необходимая информация для чтива

Размер упаковки:

Размер емкости

Пластик эластичный, глянцевый и оформлен в черных тонах с кляксами-брызгами а-ля молока на информационной наклейке:

Дизайн

Содержимое очень густое! Кипельно-белого цвета. И абсолютно податлива сия субстанция для распределения по влажным чистым волосам. Естественно, никакой жирности иль маслянистости не ощущается при таком составе.

Густая субстанция
Консистенция и цвет маски

Ничего никуда не стекает, отлично зависает на волосах до необходимой рекомендуемой экспозиции в 5 минут. Так указано на русифицированной наклейке от импортера в моем варианте. И на схеме на самой банке.

Время экспозиции

А на сайтах других распространителей указано, что выдерживать необходимо 10-15 минут. Я особо разницы не прочувствовала. И подольше выдерживала, и в качестве бальзама для волос применяла иногда. Эффект от применения был одинаковым.

На волосах через 10 минут не подсыхает:

Маска нанесена Прошло 10 минут.

Дозировка

Одной такой порционной ложки достаточно облачить мои волосы, длина которых по спине чуть выше лопаток.

Дозировка для моей длины волос
Консистенция, цвет маски

Очень хорошо просматривается то, что консистенция настолько плотная, что даже стекать тут нечему.

Способ нанесения:

Нанести маску на влажные волосы, оставить на 5 минут, а затем тщательно промыть.

Запах! Я любительница гурманных пищевых конфетных отдушек в подобных средствах. Меня они не грузят и не отталкивают. Вкусны для обоняния. И напоминают отдушки от моющих средств для тела от бренда Dolce Milk (Дольче Милк).

В данной версии веет неудушающей молочной ириской. Однозначно лучше, чем вдыхать химозину от других их версий масок. После смывания с волос аромат не них не задерживается.

Мои волосы очень часто окрашиваются на протяжении более чем 35 годков. Уход архи необходим. Волосы пористые, трудно укрощаются в укладку. Вьющиеся и дыбящиеся. Очень часто применяю стайлинговые средства, чтобы божеский вид придать прическе "Каскад". Люблю объем, в особенности на челке.

Что понравилось и не особо прельстило в применении? Фото в разные дни применения.

+ Легко смывается и не тянет за собой красящий черный пигмент с окрашенных волос.

+ Можно применять в качестве бальзама для волос, для более легкого их расчёсывания.

+ Блеском волосы одаривает. С этим трудно спорить.

+ И волосы не так шустро грязнятся.

+ Не теряется прикорневой объем!

Придает объем при укладке

+ Не дыбятся! И не тянутся за расчёской, как при данном средстве. Облагораживает антистатическим эффектом.

+ На кожные покровы головы негативно не повлияла. Зуда и чеса не вызвала.

+/- Да! Смягчает волосы. И настолько, что они становятся гипер рассыпчатыми и чрезмерно струящимися. Прямым волосам будет точно в радость. Мне же приходится/желательно в области челки применять стайлинговые средства для волос в виде пенок, гелей и фиксировать всю эту канитель лаком.

В меру сглаживает структуру волос

+/- Сглаживаются средне. Расческа-брашинг хоть как-то помогает их вытянуть.

В меру сглаживает структуру волос

+ Защита от термосушки потока воздушного фена ощущается. Практически ежедневно приходится укладывать волосы, ибо за ночь пришмякиваются.

+ Ощутимо увлажнение волос. Выглядят живенько и кончики не пересушены.

Концы не пересушены

- К вечеру волосы все так же блестят, но прическа становится прилизанной и хочется убрать в хвостик или зачесать пряди за ушки. Снова плюс лишь для длинных прямых волос. На моей голове начинают дурить и жить своей жизнью без стайлинга.

Вывод. Пользоваться далее буду. Только чередовать стану с другими подобными средствами. Расход экономичный и эффект увлажнения с блеском имеется. А уже с укладкой дело привычное, разберусь.

Вот она, бесючая субстанция из серии "если хотите понервничать, то данная маска Вам это обеспечит". В аптеке покупала.

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы становятся шелковистыми
  • Мягкие и блестящие волосы
  • Отдушка то, что мне надо
  • Хватает надолго
  • Цена приобретения
Недостатки
  • На упаковке нет защиты от вскрытия
LelkaAbramovichрекомендует
23.10.2023
Вот это блеск 😍😍
25.10.2023
Волосы - шик Love
Цена за целый литр просто смехотворная, жаль, в моем городе они не работают. Надеюсь, когда-нибудь начнут таки)
объём впечатляет, мне такого "навсегда" Laughing out loud , а волосы красиво блестят Smile