Опубликовано 29 Август, 2016 - 13:48

Здравствуйте✋, хочу поделиться впечатлениями о своей покупки машинки для стрижки волос.✂
​​​?ЦЕЛЬ ПОКУПКИ: Начну я стого, что в моей семье много мужчин, которые примерно раз в 2 месяца ходят в парикмахерскую, и отдают там 200 рублей(с каждого), за обычную стрижку под машинку. Если посчитать, сколько тратится денег в год, то выходит не мало. И при этом иногда бывает, что нету времени чтобы туда попасть, мешает работа, учеба..
Вот я и подумала, что пора приобрести машинку и учиться стричь самостоятельно.
Искала принципиально чтоб работал от сети, а не от аккумулятора. Считаю что с аккумулятором не надежно, может быстро поломаться.
?ПОКУПКА: Купила Philips qc5115. Стоит он 1990 рублей.
В комплект входит: машинка, насадка одна регулируемая от 3 мм до 21 мм(0.5 мм без гребня), шнур длинный, щеточка для чистки. Лезвия самозатачиваются. Лезвие откидывается для удобной очистки. Сама машинка легкая, сравнивала с другими, и прям удивилась какая большая разница в весе.
?ИСПЫТАНИЕ НА ДЕЛЕ: ?Опыта у меня в стрижки никакого, но стричь оказалось совсем не сложно. Даже понравилось). Лезвия острые, справились даже с очень жесткими и густыми волосами.
?☺?ИТОГ: Покупкой я очень довольна, пользуюсь уже пол года, это и выгодно, и интересно, можно почувствовать себя парикмахером, эксперементировать самостоятельно. Не нужно куда-то ехать, идти, искать свободное время. Все можно сделать дома. Всем советую эту машинку ?
Достоинства
  • Легкий в использовании
  • Острые лезвия
  • Отлично стрижёт жесткие густые волосы
  • Питание от сети
  • Регулируемая насадка от 3 мм до 21 мм
  • Самозаточка
Недостатки
  • Не выявила
nokturnaрекомендует
29.08.2016
отличная экономия денег! машинка окупится в самое ближайшее время)
29.08.2016
Уже окупилась)