Опубликовано 16 Октябрь, 2022 - 13:25

Добрый день. У меня есть большой опыт с машинками moser. В начале была от аккумулятора, но через несколько лет аккумулятор перестал работать. Нам надоело что всё упирается в него и купили модель moser primat от сети, которой пользуемся много лет, качество стрижки на высоте.

В этом году решили купить еще одну машинку, нашли на маркетплейс за 1500р и заказали. Будьте бдительны, не поленитесь посмотреть как выглядит оригинал и не гонитесь за дешёвой ценой. Меньше 2500тр она оригинальная точно не стоит на момент 22 года. В среднем цены от 3000 и выше.

Коробка выглядит достойно, но простейший картон, есть голограммы и типа заклеена от первого вскрытия пломбой. Но на оригинале есть отличия надписей, расположения наклеек и тд.

Коробка сделана из простого картона, всё уложено компактно. На машинку одет колпачек на лезвие, обратите внимание он белого цвета! У оригинала он обязательно будет только из черного пластика!

На корпусе были царапины, у оригинала такого быть не может. Внизу у провода у оригинала должна быть выпуклая эмблема М, как видно тут, ее нет.

У оригинала наклейка не такая блестящая, она не отражающая, серая больше.

Всегда смотрите что идет на официальных сайтах производителя в комплекте. У оригинала идут 2 насадки, щеточка и масло. Насадки на 4,5 и 9 см. А тут идет одна на 3 см. Видно на фотографии что зубчики кривые, в оригинале конечно таких косяков быть не может. И еще один важный момент, масло всегда идет не прозрачный пузырек, а с этикеткой вот такой

Фото от оригинальной продукции
Вот так выгляди оригинальное масло.

Тут видно что всё надписи выдавлены, а в оригинале никогда нет таких надписей. Надписи все обязательно должны быть нанесены гравировкой на поверхности пластика! Это самый простой способ отлечить оригинал от подделки.

Фото от оригинальной продукции

Вот так должны выглядить надписи у любой оригинальной машинки. На фото другая модель, но я думаю смысл понятен.

Везде присутсивует wahl, это производитель Мозера, у подделок нигде не увидите об этом напоминания скорее всего, на нашей модели подделки упоминаний не было.

В начале я ничего не заподозрила, новая для меня модель, единственное бросились в глаза царапины и потертости на корпусе и закралось сомнение. Насадка с гнутыми концами, это конечно еще один показатель не оригинальности.

Но всё расставило на свои места первая стрижка. В руке она сильнее выбрирует, волосы срезает не сразу, а оставляет антенки, впечатление что не хватает как будто мощности. Буквально через 2 минуты работы я начала ощущать как она нагрелось, я еле смогла ей достричь, при том что сама стрижка длилась от силы 10 минут. Весь вечер у меня было ощущение что я обожгла руку, на сколько она сильно нагрелась. Всегда в конце без насадки подравниваю и всё удачно, а тут было больно, она еле снимала волосы и кусалась.

Оригинальным мозером я могу за полтора часа подстричь троих и она остаётся полностью холодная! Делайте выводы.

Очень советую купить оригинальную машинку мозер, советую модель primat! Сейчас она стоит в районе от 5тр. Сможете забыть на долгое время о смене прибора. Ей можно стричь людей и животных, очень мощная.

Ставлю 5 оригинальной продукции, а не этому фейку.

Спасибо что дочитали, удачного выбора и если было полезно, внизу поставьте ПОНРАВИЛОСЬ.

Достоинства
  • Долго служит
  • Качественно состригает волосы
  • Не выдергивает и не цепляет волосы
  • Подходит для стрижки животных
  • Ровно и тонко срезает волос
  • Хорошо бреет
Недостатки
  • Не оригинал бреет плохо
Happy Timeрекомендует