Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 13:04

Эту машинку приобрела около двух лет назад, по очень бюджетной цене, примерно 1200 рублей, когда нужно было стричь ребенка в год. Сейчас стригу ей и ребенка и мужа.

В наличии у меня еще имеется профессиональная машинка для стрижки, которую я приобрела полгода назад, посещая курсы парикмахеров, прочитать о ней можно http://irecommend.ru/content/ne-sovetuyu-priobreta....

Это удивительно, но Philips нравится мне гораздо больше. Объясню почему:

• Она очень легкая, лежит в руке идеально, что позволяет делать качественную тушевку.
  • На протяжении двухлетнего пользования ее ножи остаются острыми.
  • Работает от сети, и плюс, что у нее очень длинный шнур. (на самом деле лучше приобретать машинку для стрижки, которая работает от сети, так как у аккумуляторных со временем изнашивается аккумулятор, который проблематично приобрести отдельно, практически невозможно. И когда аккумулятор начинает садиться - это очень отражается на качестве стрижки, так как обороты начинают падать.

Машинка оснащена универсальной насадкой, для регулировки длины волос.

Небольшой совет, если вы замечаете, что машинка стала хуже стричь, то советую прочистить ножи. Они открываются, если их потянуть на себя. Уже после нескольких стрижек в отверстии огромное количество волос, которые забиваются в отверстия между ножами, и они начинают двигаться медленнее. Поэтому она начинает стричь хуже. После того, как вы уберете эти волосы, она станет совсем, как новая

Достоинства
  • Не рвет волосы
  • Установка длины волос
Недостатки
  • Нет
oksi89рекомендует