Опубликовано 4 Март, 2017 - 18:35

Всем здравствуйте! Подрос наш сынок и папа решил купить машинку для стрижки волос, чтобы проводить эту процедуру в домашних условиях. Я с такими агрегатами никогда дела не имела, к стрижке ни желания, ни способностей не имею, поэтому работает с машинкой только супруг. Помониторив предложения магазинов и изучив отзывы, решили брать эту модель.

Машинка добротно упакована в картонную коробку, на которую нанесена основная информация о приборе.

В комплект входил гарантийный талон, инструкция, двусторонняя щеточка для очистки лезвий и сама машинка с достаточно длинным шнуром.

Сам прибор упакован еще в другую защитную коробочку.

Машинка имеет одну насадку, обладает очень удобной и эргономичной формой.

В руке лежит как влитая, кнопка включения расположена так как надо.

Регулировка длины прядей происходит быстро, благодаря удобной насадке, которая без проблем регулируется, однако четко держится на своем месте после ее фиксации.

Обошлась нам машинка где-то в 1500 рублей, покупали в декабре 2016 года.

Супругу прибор очень понравился: компактный, удобный, эргономичный, надежный. Стрижет хорошо, волосы не дергает, не зажевывает. Шнур довольно длинный, лезвия самозатачивающиеся. Думаю, что это хорошая альтернатива походам в парикмахерскую и машинка вскоре вполне оправдает свою стоимость.

Достоинства
  • Легко чистить и мыть
  • Лезвия самозатачивающиеся
  • Одна насадка для всего
  • Удобная в использовании
Александрина Ан...рекомендует