Опубликовано 31 Январь, 2016 - 02:36

Еще лет 15 назад купил первую машинку Витек , китайского производства , ну там бока подровнять , да и в принципе т.к. стригся коротко , то делал это сам без посторонней помощи. В армии так как был опыт , сразу был сделан штатным парикмахером . Все это к тому , что имеется опыт в эксплуатации и некоторое понимание в разных машинках , доводилось подстригать даже ручной , где ножи приводятся в движение рукой . Ну да ладно , в общем после армии решил себе взять хорошую машинку Филипс , не помню что за модель , помню что она мне понравилась больше всех перепробованных ранее аппаратов , ни о каких вырванных клочьях волос и закусов с ней беспокоится не приходилось , да и вообще ; самозатачивающиеся ножи , не нужно смазывать , легкая , удобная и еще масса плюсов. Батарейки в ней только не было . Года через 2 она пропала куда то , и я стал стричься в парикмахерской . Все эти по записи , поездки, да и некачественные бывали результаты вернули меня на путь истинный , купил себе снова Philips QC 5130 . Отзывов я про нее не читал , просто выбрал похожую , которая была , так как марке Филипс после первой их машинки доверял безоговорочно , и не прогадал . В принципе за много лет ничего особого в данной серии подстригалок не изменилось , добавился аккумулятор только , кстати реально работает на нем не меньше 40 минут , она так же удобна и надежна . Конечно , для проф использования она возможно и не подойдет , но для стрижки самого себя и друзей иногда , ресурса хватит не на один год беспроблемной эксплуатации .

Достоинства
  • Без шума и вибрации
  • Надёжна в эксплуатации
  • Не рвет волосы
  • Отлично работает
  • Работа от аккумулятора
  • Удобна и проста в использовании
Liderrrрекомендует
31.01.2016
Спасибо за отзыв! Просмотрюсь.