Опубликовано 8 Май, 2024 - 14:40

Я недавно купил себе эту машинку, чтобы не тратить время и деньги на походы в парикмахерскую, и пока что она меня полностью устраивает. Эта машинка оказалась удобной и простой в использовании. Она легко ложится в руку. Понравилось, что машинка имеет большой диапазон настройки длины стрижки от 3 до 30 мм, так что я могу выбрать нужную длину. Мне нравится, что машинка работает как от аккумулятора, так и от сети. Вообще, что нет лишних проводов это только плюс, не нужна розетку, нет необходимости стоять только у розетки, ну и свобода движений, все же если самому стричься, то удобнее так. Время автономной работы после полного заряда вполне достаточное, 45 минут, что хватает для одной стрижки. А время зарядки составляет 8 часов, что не слишком много для такого уровня производительности.

И хочу отметить, что ее лезвия изготовлены из нержавеющей стали и самозатачивающиеся, так что они остаются острыми долго. В комплекте с машинкой идет футляр для хранения, подставка для зарядки, масло для смазки лезвий и так далее. В общем, меня все устраивает, минусов не увидел, для меня все нормально.

Достоинства
  • Легкая по весу
  • Лезвия сострегают волосы сразу.
  • Не имеет проводов
Недостатки
  • Недостатков таковых и нет.
Anisimov Maxрекомендует