Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 22:58

В последнее время в уходе за своими волосами я использую органическую продукцию, много раз порывалась попробовать шампуни Рецепты бабушки Агафьи, но останавливало то, что уже несколько раз в Агафье я разочарововалась.

Находясь в магазине, муж попросил купить ему шампунь, и я предложила ему «мягкий шампунь Агафьи ВОССТАНОВЛЕНИЕ И ЗАЩИТА», думаю, вот теперь то я его попробую, и если понравиться, то смело можно будет купить себе шампунь и бальзам от Агафьи.

В состав входит настой 17 сибирских трав, плоды белой шелковицы, льняное молочко и масло шиповника, ну без химии все равно не обошлось, куда же без нее, родимой…

Шампунь довольно дешевый, стоимость около 20 грн за 350 мл.

После первого мытья волос я была довольна. Мои кудрявые, пористые волосы стали более плотными, не так сильно пушились. Действительно чувствовалось, что волосы увлажненные. После повторного использования шампуня появился зуд кожи головы и перхоть. Вот я и поняла, что Агафья не для меня.

Через неделю муж заявил, что пользоваться этим шампунем не может, у него ужасно чешется голова!

Пробовала использовать шампунь как гель для душа, тоже не подходит, оставляет пленку на коже, которая с трудом смывается… Но, я нашла ему достойное применение: мою им ванну и унитаз, и даже стираю им носки 

Достоинства
  • - Доступная цена
Недостатки
  • Вызвал зуд и перхоть
Belaya_Lebedне рекомендует
30.04.2014
У меня волосы тоже вьются, я его попробовала , вроде мягкие стали, но зуд просто невыносимый((