Опубликовано 23 Август, 2023 - 19:30

Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва 🤗

Делюсь с вами своими результатами использования Шампуня Рецепты бабушки Агафьи Против выпадения волос.

Как-то сестра увидела, сколько на моей расческе остаётся волос после расчесывания и сказала, что у неё волосы тоже не очень, но если бы она увидела у себя столько волос на расческе, то бы била тревогу 😄

У моего мужа тоже есть проблемы с выпадением волос.

Поэтому, когда мы зашли в магазин в глаза сразу бросилась надпись на шампуне Против выпадения и я сразу брать его.

Муж сказал, может что по-дороже возьмем.

Но я сказала, что попробуем сначала этот)

Объём: 350 мл.

Изготовитель: ООО "Первое решение" Россия г.Москва

Бутылочка шампуня зелёного цвета, на лицевой стороне изображен репейник) на обратной стороне указана полезная информация, по бокам выгравировано название.

Репейный настой*, входящий в состав шампуня, питает кожу головы и укрепляет волосяные луковицы. Специально отобранные травы и активные компоненты регулируют выработку ферментов и предотвращают выпадение волос. Натуральная вспенивающая основа на пяти мыльных травах (солодка уральская, амарант, качим сибирский, истод и красный мыльный корень) мягко очищает волосы и кожу головы.

Aqua with infusion of Arctium Lappa Root (вода, настоянная на корне репейника*), enriched by oils: Arctlum Lappa (масло репейника), Hippophae Rhamnoides (масло облепихи), Silybum Маriаnum (масло расторопши); Extracts: Quercus l RobutCortex(кopa дуба), Plantago Major (подорожник),Salvia Officinalis (шалфей лекарственный) Humulus Lupulus (шишки хмеля), Рulmonaгia Offlcinalis (медуница)‚Urtlca Вкуса (крапива), Althaea Officinalis (алтей лекарственный); Cetnmonlum Chloride, Cetearyl AIcohol, Guar Gum (из рожкового дерева),Panthenol (Витамин B5), White Beeswax (белый пчелиный воск), Flower Wax (цветочный воск), Tocopherol (витамин Е), Niacinamide (витамин PP),Glucosamrne (аминосахариды), Ciltic Acid,Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Benzyl Alcohol

Аромат шампуня - травы, не резкий. Вызывает ассоциации связанные с полем, лугом)

Консистенция и цвет:

Не жидкая, но и не сильно густая, зелёного оттенка. Пенится хорошо.

Способ применения:

Небольшое количество шампуня наносится на влажные волосы с помощью массирующих движений, смыть водой. Подходит для ежедневного применения.

Смывается шампунь довольно просто.

Эффект:

Как указано на упаковке он подходит для всех типов волос.

Мне подошёл отлично! После применения не было ни сухости, ни перхоти. На фото хорошо видно разницу между грязными волосами и чистыми после применения шампуня.

Но это не главное. Главное то, что волосы не только меньше стали выпадать, но и стали расти. Только посмотрите 😄 я была приятно удивлена.

Пять звёзд из пяти, учитывая результат 🖐

Но дополняю отзыв, что шампунь не для частого применения: волосы чистые непродолжительное время. И муж, и я пользовались данным шампунем и спустя недели три сделали вывод, что волосы приходится мыть чаще, чем раньше.

Спасибо за прочтение отзыва 😁

ЛюНикрекомендует
03.09.2023
Люблю эту марку, нормальная цена всегда, и хорошее качество!
03.09.2023
Дааа, разговаривала недавно с подругой, тоже хвалила эту марку) а муж брать не хотел)