Опубликовано 5 Июль, 2017 - 09:26

Доброго времени суток всем! Думаю, что с маркой Ив Роше знакома каждая девушка, если не лично, то через рекламу и слухи точно! Заходить в магазинчики Ив Роше настоящее удовольствие!

Сперва я купила гель для душа Гамамелис. Впечатлившись его свойствами, я захотела и молочко для тела. Итак, покупка состоялась!

Флакон из белого пластика с наклеками. Исполнение флакона качественное, его приятно брать в руки. Цена около 8$ за 300 мл.

Само молочко белого цвета и довольно густое, скорее похоже на крем. Распределяется молочко легко и вполне экономично расходуется. Впитывается не мгновенно, но и не долго, массаж с ним врядли удастся сделать. Какого либо дискомфорта, липкости или ощущения пленки не создает. Запах выраженный растительный, травяной. Мне этот запах не очень нравится.

Я обладательница сухой кожи, которая часто шелушится и бывает стянутой.

Я использую это молочко на все тело, в т.ч. и на участки после бритья и/или эпиляции. И вот именно на этих участках можно прочувствовать всю нежность этого молочка! Оно не жжет и не щипет, снимает покраснения и отечность после эпиляции. После впитывания молочка кожа становится бархатистой, увлажненной, на мой взгляд даже улучшается эластичность. Эффекта мне хватает от мытья до мытья, примерно 1-1.5 суток. Неоспоримым плюсом я считаю и то, что запах молочка исчезает сразу же после его впитывания, а значит кофликта с парфюмом не будет!

Это молочко прошло "испытание" детьми 2 и 5 лет. После игр на песке и солнышке кожа у детей стала сухой, а я не была готова к такому повороту событий и детских средств в запасе не оказалось. Я решила нанести молочко на самые сухие участки, боясь негативной реакции. Мои опасения были напрасны! Молочко превосходно справилось с сухостью кожи у детей и при этом не вызвало аллергии!

Я однозначно рекомендую вам молочко Гамамелис от Ив Роше!

Достоинства
  • Густое и экономичное
  • Не раздражает кожу
  • Отлично увлажняет
  • Питает
  • Придаёт гладкость и бархатистость коже
  • Снимает шелушение и раздражение
  • Устраняет сухость
Недостатки
  • Долго впитывается
  • Запах на любителя
miu-olyaрекомендует