Опубликовано 19 Август, 2015 - 20:50

Привет, милые дамы! Я хочу рассказать Вам о самом лучшем молочке для тела Smile)

Все знают, что интернет-магазин Ив Роше славинтся своими щедрыми подарками к заказу при определенных условиях. Делая заказ у своему дню рождения, я, заказав всего лишь 1 крем для лица, получила в подарок 3 полноценных подарка и 2 пробника, вот это щедрость! Среди подарков и оказалось это волшебное молочко.

Нежная увлажненная кожа!

Это молочко увлажнит Вашу кожу на долгое время и сделает ее невероятно нежной.
Его секрет – смягчающая формула, содержащая масло Карите и масло Копры (эпидерма орехов Кокосовой Пальмы) для питания кожи и придания ей эластичности, а также био-экстракт Гамамелиса для успокаивающего эффекта и бархатистости.

Оформление

Пластиковая бутылочка с удобной и легко открывающейся крышкой, ногти она не ломает все вспомнили как ломали ноготки о злосчастные крышки? Smile Несколько раз брала средство в дорогу ( на пляж), ни разу ничего не протекало.

Аромат

От запаха этого молочка я схожу с ума! Очень легкий, нежный, тонкий, но ненавязчивый. Остается на коже недолгое время.

СЕКРЕТ ЛИСТЬЕВ ГАМАМЕЛИСА БИО.

Гамамелис – это кустарник с желтыми цветами, богатый танином, который выращивается во французской провинции Ланды и является биологической культурой. Поэтому все его полезные свойства доносятся до Вас в своем первозданном виде. Он известен своими успокаивающими и смягчающими свойствами. Подходит для всей семьи, делая кожу нежной.

Состав

Состав Вы можете видеть на фото, в ИМ не предоставлен он в печатном виде, к сожалению.

Консистенция

Мне показалось очень странной... В отзывах других девочек молочко как молочко, а у меня оно похоже на взбитый легкий творожный крем. Сроки годности в порядки, хранился как положено, но консистенция была такая с момента использования.

Мне хватает совсем немного этого молочка, мне хватает небольшой порции совсем.

Применение

Как советует производитель:

Используйте ежедневно утром и\или вечером после ванны или душа, нанося уход круговыми движениями до полного впитывания. На руки и ноги наносите массирующими движениями снизу вверх

Я использую это средство только вечером перед сном. Впитывается просто моментально, не оставляя липкой пленки. Увлажняет надолго. Очень нравится то, что впитывается полностью.

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ДОКАЗАНА:

* 96%* нежное увлажнение кожи
* 87%* идеально подходит для чувствительной кожи
* 83%* легкая и приятная текстура

Цена:420 рублей без скидки ( сейчас 319 рублей)

Объем: 300 мл.

Ссылка на молочко в официальном ИМ

Спасибо за внимание!

Ваша Композиция♥

Читайте и другие мои отзывы:

Композициярекомендует
19.08.2015
Мне это молочко точно понравится.
19.08.2015
Когда-то покупала это молочко, тоже нравилось (особенно приятным и ненавязчивым ароматом).
19.08.2015
Когда-то вся эта серия была моей самой любимой Smile
я из Ив Роше редко что беру...
19.08.2015
Мне тоже нравится это молочко Smile
19.08.2015
Выгодный подход у них к клиентам
Нужно и мне попробовать заказать
Похоже это то, что мне нужно!
Надо попробовать, интересно)
20.08.2015
Идеальное увлажнение, говорите? Это мне точно надо, думаю, что я бы с этим молочко подружилась сразу, безумно люблю такие нежные продукты Smile
20.08.2015
Наслышана о нем
21.08.2015
было когда-то такое молочко, нравилось Smile
Мне эта серия нравится.
отличный, у меня был такой
Очень заманчивое молочко Love