Опубликовано 20 Декабрь, 2017 - 21:46

420 руб без скидки

Всем здравствуйте!

С маркой ИВ Роше у меня отношения своеобразные: что-то я вообще не воспринимаю и не вижу смысла покупать, а некоторые продукты становятся любимчиками на многие годы. Вот так и с этим молочком для тела "Гамамелис", у меня всегда есть в запасе пара бутылочек, для меня это средство - находка!)

Во-первых, приятная текстура, не слишком жидкая, не слишком густая, не даёт чувства липкости или маслянистости. Такой легкий мусс, я бы даже сказала) Из бутылочки не очень легко выдавливается, и это плюс, если вы берете его с собой в дорогу - он не выльется самовольно) Распределяется по телу легко, расход достаточно экономный.

Отлично впитывается, кожа сразу выглядит лучше и чувствуется увлажненность, причем это приятное ощущение держится достаточно долго. К примеру, если на ночь после душа я наношу это молочко, то с утра опять же уже после душа я не чувствую шелушения на коже (чем, бывает, страдаю), так что эффект накопительный, в некотором роде) На осенне-зимний период для меня незаменимая вещь)

Также хочу отметить запах..ммм..мне очень нравится. Ненавязчивый, такой легкий, нежный.. приятно его ощущать)

Кстати, у меня кожа достаточно чувствительная, склонная к покраснениям, появлению прыщиков (если пользуюсь жирными кремами), а с этим молочком все отлично, никаких неприятностей не заметила.

Надеюсь, Ив Роше и дальше будут его выпускать без каких-либо нововведений)

Рекомендую!)

Будьте красивыми и здоровыми!

mademoiselle Junieрекомендует
20.12.2017
Хорошее средство от известного бренда. Видела такое молочко в их каталоге. Спасибо за отзыв.
20.12.2017
рада быть полезной)