Опубликовано 22 Июнь, 2018 - 14:14

Приветствую всех!

Когда-то и у меня были практически беспроблемные волосы. Это я начала осознавать, только когда волосы после омбре превратились в нечто ужасное. И тогда я могла пользоваться обычными масс-маркетовскими бальзамами и вполне была довольна результатом. Теперь же все в корне изменилось - уход приходится подбирать более тщательно.

Этот бальзам мне подарили, а так как дареному коню в зубы не смотрят и к тому же закончилась очень удачная маска для поврежденных волос, которой под силу превратить даже "убитые" волосы в шелк, то настал черед этого бальзама. Знаю, что многие хвалят именно эту белитовскую серию на термальной воде, поэтому даже надеялась, что бальзам мне подойдет.

Бальзам очень красиво оформлен. Объем банки - 450 мл.

Обещания, как всегда, шикарные.

У бальзама была защитная мембрана, которую я еле-еле отодрала.

Есть состав и меня очень порадовало, что в нем присутствуют силиконы.

Бальзамы, маски я обычно не наношу на кожу головы, а вот мои сухие волосы силиконам очень рады. Кстати, совсем недавно попробовала мицеллярный бальзам, который наношу и на кожу головы.

Консистенция чуть жидковата. Бальзам легкого бирюзового цвета в тон банке, даже чуть полупрозрачный. Запах приятный.

Я наношу все подобные средства (бальзамы, маски) очень щедро. Этот бальзам не стал исключением. Но сколько бы я его не наносила, мне все кажется, что его мало. Возможно, из-за его жидковатой консистенции.

Держать его нужно всего 30-40 секунд, но я держу чуть дольше - около минуты.

Уже при смывании понимаю, что волосы у меня далеко не шелк.

Волосы, кстати, у меня тонкие, длинные, окрашенные, жирные у корней, сухая длина.

В результате, никакого блеска, ухоженного вида, особого объема, волосы ничуть не увлажненные.

Расчесала более-менее, но не могу сказать, что прям без проблем.

Волосы выглядят как-будто их просто вымыли шампунем.

Пришлось поверх наносить мою любимую несмывашку - бюджетный, но эффективный проф, чтобы привести волосы в более-менее приличный вид.

Конечно, я понимаю, что это просто бальзам, а не маска, например. Но для поврежденных волос этот бальзам вообще бесполезен. Единственное, с чем он может помочь - это чуть-чуть облегчить расчесывание волос. Я рада, что этот бальзам мне достался в подарок и мне не пришлось тратить на него деньги впустую. От меня ему всего 2 балла. Возможно, он подойдет нормальным волосам без особых проблем. Но я его к покупке не рекомендую!

Nadya Smithне рекомендует
22.06.2018
для меня он тоже оказался слабым
22.06.2018
А если его подержать подольше, минут 10, эффект тот же остаётся?
22.06.2018
Мне он тоже не понравился!
Цвет лака отличный
22.06.2018
Жаль, что бальзам не оправдывает ожиданий, хотя бы блеск придавал
22.06.2018
По-моему, у меня был такой( Не люблю, когда эффекта нет(((
22.06.2018
Моим волосам тоже скорее всего не подойдет.
Для моих волос будет слабоват!
Эх, не хочу обидеть любителей, но из белорусского я бы только на гель для душа решилась...)
23.06.2018
Мне у белиты ревивор нравится, этот даже пробовать не буду, моим сухим не поможет, значит..
23.06.2018
Моим пушащимся волосам точно не подойдет
25.06.2018
Очень обидно. А ведь я не так давно стала пробовать белорусскую косметику. Спасибо, что предупредили.