Опубликовано 19 Август, 2021 - 11:02

Всем доброго дня! Сразу хочу сказать, что сама бы не решилась купить, не верю, нет желания и настроения...Но была в гостях и мне дочь дала попробовать, видя мой вид и просто для эксперимента. Ну что же, а я и не против! Баночка красивая, всё такое удобное, приятное на запах и особенно прохладное из холодильника и не малое значения для меня, так это производитель меня настроило на эксперимент. Вот эта чудо!

Всё очень прилично и без перевода понятно что и как и делать.Крышка очень плотная, закручивающаяся, ну думаю для герметичности самое то, что и надо! А внутри такая красота! Плотная крышка и ложечка позволяющая не прикасаться всей так скажем пятерней с патчами!
Ну я и рискнула...Приятная прохлада, нет стягивающего и особо липкого от излишек ощущения на коже. Вот какая тетя была, прошу строго не судить...И вот довольная через 40 минут Я!Конечно возраст берет свое, но патчи сделали многое, всем рекомендую, а уж дамам 60+ тем более!

Недостатки
Кипияшарекомендует
19.08.2021
Супер патчи! Они не из дешёвых, но и результат мне тоже нравился! Стоят того
Ух ты, а эффект и правда есть! Здорово, нужно попробовать! Спасибо за отзыв
20.08.2021
Я очень полюбила патчи, они мне помогают справляться с первыми морщинками, такие как у Вас обязательно куплю попробую👍🏻
18.06.2022
Я тоже купила, хочу оставить отзыв теперь