Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 16:54

Здравствуйте

Еще несколько лет назад патчи были достаточно дорогим уходовым средством. Сейчас же их можно найти на любой вкус и кошелек.

На эти патчи я наткнулась на Озоне. У меня большинство косметики куплено именно там.

Стоимость их была невероятно бюджетной - около 250 рублей. Почему бы и не попробовать.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Где купить: Озон

Стоимость: ок. 250р

Описание:

Встречайте проверенные временем и многими покупателями Патчи, которые сокращают количество мимических и возрастных морщин, питают кожу и снимают отеки под глазами. Эссенция, которой пропитаны гидрогелевые патчи, мгновенно успокаивает тонкую кожу вокруг глаз и оказывает на нее антиоксидантный эффект.

Глицерин, ароматизатор, каприлилгликоль, гидроксиэтилцеллюлоза, феноксиэтанол, каррагинан, вода очищенная, полыни обычной экстракт, юдзу плодов экстракт, гександиол, сосны болотной экстракт, натуральное АЛОЭ.

Упаковка: Для меня главный плюс - это то, что патчи пришли упакованные в слюду. Очень люблю, когда производитель думает о безопасности покупателей.

Коробка с патчами яркая и красочная - сочная зелень, цветы. Смотрится более чем неплохо. Такие патчи и подарить приятно, а не только самой пользоваться.

Так как патчи корейские, то информации на русском языке на самой коробке нет. Есть на английском.

Но на самой слюде имеется наклейка-русификатор. Наклеена она правда криво, что немного портит вид.

Сами патчи находятся в белой баночке-шайбе. На крышку которой наклеена наклейка оформленная в том же стиле, что и коробка.

Крышка банки откручивается легко, при закручивании с резьбы не слетает и после пары использований все также герметично закрывается.

Под крышкой находится защитная пластиковая мембрана. На ней же лежит ложечка, благодаря чему не нужно лезть руками в банку и заносить туда лишних микробов.

Патчи насыщенного зеленого цвета, без каких-либо вкраплений или перламутра. Просто однородный полупрозрачный цвет. Выполнены в привычной форме капли. Размер стандартный

Пропитаны очень щедро. Сыворотка, которой они пропитаны, гелевая, но очень жидкая. Пропитка прозрачного цвета.

Запах. Еле уловимый свеже-цветочный.

РЕЗУЛЬТАТ

Разместите патчи на коже у зоны вокруг глаз острым кончиком к переносице, необходимо добиться плотного прилегания. Через 20-30 минут удалите. Если патчи норовят сползти с лица - значит на них очень много эссенции - просто промокните их ватным диском или салфеткой. Для того чтобы патчи лучше боролись против отеков и синяков - рекомендуем хранить их в холодильнике.

У меня вполне нормальная кожа под глазами, я бы сказала - беспроблемная. Особого ухода не требует. Но иногда бывают темные круги и припухлости.

Я рассчитывала, что патчи немного увлажнят и осветлят кожу.

Располагать патчи можно как угодно. Кто-то привык узким концом в сторону виска, а кто-то - в сторону переносицы. Мне удобнее последний вариант.

Патчи мне показались немного неудобными. У меня глаза не очень большие, но все равно патчи мне показались чуть маловатыми. Слишком крутой изгиб у "запятой" патча. К тому же из-за обильной пропитки, патчи ползут вниз, приходится их поправлять.

Другого дискомфорта патчи не доставляют. От них нет ни раздражения, они не пекут кожи и не провоцируют аллергическую реакцию. Также после использования патчей нет скатывающейся пропитки. После удаления патчей ее можно втереть массирующими движениями, а можно оставить впитываться. Я предпочитаю последнее. Да, несколько минут будет чувствоваться небольшая липкость, но сыворотка впитается довольно быстро.

Эффект тоже заметен. Кожа более гладкая и мягкая. Она отлично увлажнена и напитана. Имеется легкое сияние.

Как-таковых темных кругов у меня не было и пока нет, но тон кожи немного неровный. Патчи же его выравняли. Взгляд за счет этого стал более отдохнувшим.

Также патчи неплохо справляются с легкой отечностью, но огромные мешки под глазами им точно не под силу.

Вообще, по эффекту они достаточно средние. Ничего особенного от них ждать не стоит и подойдут они в основном коже без каких-либо проблем.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

✅ увлажняет кожу

✅ убирает темные круги под глазами

✅ убирает припухлости

✅ не скатывается

✅ упаковка

🚫 достаточно слабые

ИТОГ

Для меня патчи оказались эффективными, то тем не менее при их покупке я советую не рассчитывать на какой-либо вау-эффект. Они достаточно слабые и не дадут никакого результата если у вас целый комплекс проблем. Увлажить, убрать легкие припухлости и небольшие темные круги - это да, им под силу. Но не больше.

Моя оценка 4 звезды из 5. Я РЕКОМЕНДУЮ к покупке Патчи для глаз NABI c АЛОЭ от темных кругов, 60 шт.

амнеSиярекомендует