Опубликовано 24 Октябрь, 2022 - 23:09

Всем привет ❤.

Пожалуй, бренд Petitfee это уже имя нарицательное, которое подразумевает патчи . Я уже пользовалась товаром данного бренда, довольно не плохой результат.

Бренд расширил ассортимент патчей, теперь они не только гидрогелевые, но и тканевые. Для меня это плюс, потому что гидрогелевые после использования казались ещё годными на несколько раз 🤣. А тут всё просто. Подержала, подсохли, сняла , пара пара пам.

Сегодня про Патчи для глаз Petitfee Pink Vita Brightening Eye Mask.

Стоимость от 250 до 600₽, как повезёт. Надеюсь те, что ниже 250₽- не подделки, не рискнула купить, но видела по такой цене тоже.

Количество-60шт. (30 пар).

Очень привлекательная упаковка, виднеется роза. Есть лопаточка, которая отлично цепляет патчи.

Пахнет розой, пропитка так же розового цвета.

Рекомендуется использовать на очищенную кожу в течении 10-15 минут. После вбить остатки подушечками пальцев. Я вбиваю ещё и в процессе, чтоб разогреть кровь, поры расширились и лучше всё впиталось.

Результат не оставит вас быть равнодушным!! Мои мелкие мимические морщины разглаживает на 80%. Кожа гладкая и блестящая.

Сразу после снятия патчей

Эффект на один день , на следующий ваши морщинки снова кричат вам " хэлоу! ".

Нет неприятных ощущений, жжения и т. д.

После использования, просто сухой.

Немного о моей коже : нормальная, склонная к сухости. Мимические морщины в области глаз и носогубок, довольно таки заметные уже. Возраст 33 года.

В составе вода, глицерин, отдушка и уйма не понятных мне слов. Аллергикам лучше изучить состав.

Вывод : куплю ещё! Работает, пока вы работаете свою работу. Цена более чем привлекательная за популярный бренд.

Всем выгодных покупок и побольше денежек на эти покупки ❤❤❤.

Глянь, тут ещё интересные обзоры :

Гидрогелевые патчи Petitfee💥

Intimissimi Mia😍

WELEDA. Дезодорант -спрей для тела 🌸

Термозащита для волос от TRESemme❤

Достоинства
  • Надежно держатся и не сползают
  • Отлично увлажняют
Mediinaрекомендует
Надо попробовать Smile