Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 16:23

Привет!

Гидрогелевые патчи предназначены для вывода лишней влаги из кожи, убирая отечность, а также они улучшают кровообращение и увлажняют кожу. В последнее время я подсела на гидрогелевые патчи, я люблю их использовать с утра, как проснусь наношу патчи и делаю свои дела. Это прекрасный экспресс-уход за кожей, который делает ее свежей и здоровой на вид.

Мой отзыв сегодня будет на гидрогелевые патчи для глаз Lovely Sense с муцином улитки и коллоидным золотом.

Количество: 60 штук

Срок годности: 3 года

Производство: Китай

Патчи находятся в белой квадратной коробочке с золотистыми линиями и названием бренда, остальная информация напечатана черным цветом. Коробка изначально покрыта пленкой.

Сбоку можно видеть действия патчей, а именно:

С другой стороны есть способ применения:

На дне коробки есть информация о способе хранение, составе, изготовителя, сроки годности.

питательные элементы; муцин улитки; коллаген; коллоидное золото; гиалуроновая кислота; гамамелис виргинский; экстракт ромашки; аллантоин; лимонная кислота; солодка; вода; глицерин; чай; горец; розмарин; агар-агар; косметическая основа

Более полную информацию о составе можно прочесть на фотографии выше.

❤️Муцин улитки -

Коллоидное золото -

Гиалуроновая кислота -

Открыв коробку можно увидеть круглую упаковочку в виде шайбы и золотистое и переливающееся название бренда:

Баночка выглядит лаконично и стильно. Ничего лишнего:

Снизу самой баночке дублируется информация о составе, изготовителе и сроке, способ применения:

Под винтовой крышкой есть защитная фольгированная мембрана, она удаляется с затруднением.

В комплекте есть специальная ложечка, которой удобно набирать патчи из баночки не порвав их. Ложечка лежит на пластиковой белой защитной крышке, которая открывается легко с помощью "язычка", а закрывается плотно:

Над патчами ещё одна защита - прозрачный пластиковый диск, который также защищает их от пересыхания.

Сами патчи золотистые с легким мерцанием. Патчи уложены в два слоя как инь-янь для удобного набора на ложечку:

Жидкости в патчах достаточно. Патчи достаточно эластичные и мягкие. Их приятно держать на лице, а после пару минут и вовсе забываешь о том, что они на коже. Никакого дискомфорта нет и это прекрасно.

Эссенции много:Патчи выглядят как широкие капельки, они анатомической формы:

Пахнут приятно, ненавязчиво.
Кстати говоря, если наносить патчи под глаза, то их можно наносить на уголки глаз как широкой стороной (таким образом, захватывается больше площадь), так и узкой.

Я иногда чередую.

Способ применения простой. Нужно очистить и просушить кожу, нанести патчи, прижимая пальцами. Далее их нужно продержать их минут 20. После того, как убрали патчи на коже бывают остатки эссенции, их нужно втереть до полного впитывания.

Патчи можно использовать под глаза, на лоб, на шею и на носогубные складки. При нанесении на нужную область (в основном я наношу под глаза), патчи не скатываются, утренние отеки действительно снимаются, кожа увлажняется и освежается.
На ощупь кожа мягкая, увлажненная. Кожа заметно разглаживается и выглядит свежей. Всего 20 минут - а красота и уверенность на весь день.
После патчей Lovely Sense я даже перестала наносить крем под глаза.

❄️ Также иногда люблю оставить патчи в холодильнике на ночь и на утро получить ещё более освежающий эффект.

❗️При использовании не было покраснений, зуда и прочих реакций.

Как заявляет производитель,

Регулярное применение патчей поможет справиться с гусиными лапками и устранить отечность под глазами.

Плюсы гидрогелевых патчей Lovely Sense:

• разглаживают морщины
  • делают кожу «свежей»
  • хватит на месяц
  • гипоаллергенные

Советую попробовать средство ухода за кожей лица, шеи, губ и глаз, которое эффективно работает за 20 минут!

Достоинства
  • Виден положительный эффект
  • Дизайн
  • Красивые патчи
  • Натуральные компоненты
  • Никакого жжения
  • Подходит для всех типов кожи
  • Разглаживают мелкие морщинки
  • Разглаживают морщинки
  • Увлажняют
  • Успокаивает
  • Хватит на месяц
Недостатки
  • Нет
Lena Sizovaрекомендует
03.02.2024
Хорошие патчи, думаю можно попробовать их после того как мои закончатся
😊
04.02.2024
Классные по виду и к тому же универсальные.
Да, хорошие они)
05.02.2024