Опубликовано 23 Июнь, 2022 - 16:38

С недавних пор я полюбила патчи, уже опробовала не одну фирму и оставила отзывы, сегодня расскажу о преимуществах патчей для глаз от компании Esedo Korea "Gold Collagen eye & sport patch"

Заказала я, как всегда, на маркетплейсе Wildberries, за 400 рублей. Могу здесь уже отметить, что патчи дешевле раскрученных брендов, а по качеству (забегая вперёд, скажу) даже превзойдут конкурентов.

Давайте обсудим, в чём же преимущества?!

Во-первых, гидрогелевые патчи с частицами золота. 24-каратное золото проникает в глубокие слои кожи, способствует обновлению клеток, оказывая антивозрастное действие.

Во-вторых, коллаген в составе стимулирует восстановление, улучшает рельеф, усиливает защитный барьер и удерживает влагу.

В-третьих, приятный аромат. Не все патчи могут похвастаться этим в отличии от Esedo.

В-четвёртых, оформление патчей. Патчи упакованы в крафтовую коробку, очень красивое оформление, достойное стать подарком близким. А уж если купили себе и порадовали тоже себя, то в баночке найдёте удобную лопаточку, с помощью которой легко достать один из патчей и зафиксировать на лице.

Кстати, инструкция по способам нанесения патчей есть внутри коробочки, а этих способов расписано аж 6.

Признаюсь, что я пока пользуюсь только одним вариантом - для устранения отечности под глазами. Я ставлю перед собой цель от применения патчей : увлажнение кожи вокруг глаз, препятствие возрастным изменениям, борьба с отечностью.

Патчи хорошо увлажнены в баночке, но при этом не сползают, "не текут" на лице. У патчей удобное ликало, под глазами комфортно носить.

Не знаю, действует ли в других фирмах такой лайфхак: после использования патчи моджно растворить в горячей воде, а полученную эссенцию можно использовать и она будет выполнять те же функции, что и патчи, то есть увлажнять кожу лица.

После всего выше написанного могу подитожить, что патчи для глаз Esedo обладают определённо преимуществами и помогают поддерживать красоту и молодость.

Достоинства
  • Видимый эффект
  • Доступная цена
  • Красивое оформление
  • Приятный аромат
  • Снимает отечность
  • Удобное ликало
Недостатки
  • Нет
AnnaValieva88рекомендует