Опубликовано 8 Январь, 2023 - 13:01

Здравствуйте!

Вышла я на работу после длительного декретного отпуска и перестала все успевать: все что делала в течении дня надо было успевать сделать в течении вечера, соответственно высыпаться мне не удавалось. А по утру у меня все следы усталости на лице: и отечность и чуть темные круги... Да и возраст уже 37 лет дает о себе знать...

И тут так удачно на валберис увидела патчи для глаз китайского производства фирмы «AlorColor» . Честно говоря, никогда особо не верила - сколько масок использовала, никогда никаких "вау!" не было. А тут почитав восхищенные отзывы решила заказать.

В итоге довольно быстро прилетала красиво упакованная баночка.

В упаковке 60 штук патчей зеленного цвета

с фирменной ложечкой. Цена постоянно меняется от 270-340 р

Вся информация на русском языке на упаковке.

масло ши, коллаген, экстракт морских водорослей, экстракт жемчуга, гиалуроновая кислота, экстракт прополиса, экстракт алоэ, экстракт индийского лотоса, экстракт розы, красные водоросли

❄ Применять можно ежедневно с 14 лет.

❄ Способ применения:

1. Смыть косметику привычным способом, или умыться с утрам.
  2. Открыть баночку, лопаткой достать два патча.
  3. Наклеить патчи под нижнее веко.
  4. Продержать 15-30 минут, пока не высохнут.
  5. Снять аккуратно и выбросить (повторно нельзя использовать)
  6. Остатки геля на лице вбить в кожу лица легкими ударами кончиков пальцев
  7. После вскрытия баночки хранить в холодильнике.

По идее располагать патчи нужно круглой частью внутрь - ближе к носу. Я попробовал так - мне оказалось не удобно, в итоге я решила срезать кончик и укладывать прямо под нижним веком.

Для этого я срезаю кончик,

чтоб он не заходил внутрь глаза.

Сейчас сильного отека и темных век нет, и фото не до конца передает, но скажу одно - результат меня с утра восхитил.

Тут уж как вышло на фото.

Это ДО:

ДО
Это ПОСЛЕ:
ПОСЛЕ
Морщинки будто стерлись и под глазами посветлело.
После

Вообщем, мне очень понравился результат и я сразу же купила себе еще одну упаковку. Пока пользуюсь. Несмотря на чувствительность кожи лица - раздражение не вызвал.

Поэтому, смело к покупке рекомендую.

Достоинства
  • Достаточно 15 минут
  • Хорошо снимают усталость и удаляют круги под глаза
Недостатки
  • Скатываются с глаз
  • Сложно вынуть из баночки
NolaSPbрекомендует