Опубликовано 15 Ноябрь, 2022 - 16:37

Здравствуйте дорогие читатели!

Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв.

Речь пойдет о средстве-Тканевая маска для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack

🌿 Общая информация о средстве:

Стоимость: в районе 150 рублей за 1 штучку ( по акциям и скидкам можно найти более выгодные предложения )

Бренд: Elizavecca

Страна: Корея

Количество в упаковке: 10 тканевых масок

Объём в одной упаковке: 25 мл

От производителя:

Тканевая маска для Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack – на основе ослиного молока, это эффективное средство против сухости и шелушений кожи. Маска интенсивно увлажняет, питает и смягчает кожу, способствует разглаживанию морщинок, повышает эластичность и упругость кожи.

Благодаря большому количеству питательных веществ, сохраняет кожу свежей и здоровой. Кожа становится мягкой, нежной и бархатистой, цвет лица выравнивается и приобретает естественное сияние.

🌿 Упаковка средства.

Тканевая маска для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack у меня оказалась сразу набором- 10 штучек в индивидуальных саше были упакованы в прочную картонную коробочку.

Есит вот такой код, для проверки.

На обратной стороне каждого пакетика много сведений о товаре, но они на иностранном языке, поэтому я все общие данные нашла в сети интернет.

А так коробочка прям удобная. Еще не использованные масочки я в ней же и храню.

Рисунок на лицевой части коробки и на самих масках различается.

Маска выглядит вот так-

Оформление саше с маской приятное глазу, тона нежные, не кричащие.

Пакетики прочные, удобно их открывать даже если нет под рукой ножниц, так как в верхней части каждой индивидуальной упаковке есть удобные насечки.

🌿 Состав средства.

Производитель дает нам следующую информацию о составе средства:

Aqua, Glycerin, Butylene Glycol, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Caprylic/Capric Glycerides , Glyceryl stearate, Polysorbate 60, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cetearyl alcohol, Cyclomethicone , Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone , Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract , Centella Asiatica Extract, Hydrolyzed collagen, Punica Granatum Fruit Extract , Caulerpa Lentillifera Extract , Laminaria Japonica Extract, Human Oligopeptide-1, Chlorphenesin, Carbomer, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Disodium EDTA, Arginine, Donkey Oil , Fragrance.

Основные компоненты действуют следующим образом-

Ослиное молоко

компонент оказывает отшелушивающее действие, удаляет ороговевшие клетки, повышает упругость и эластичность кожи, придает мягкость и замедляет процесс старения кожи.

Масло ши

эффективно увлажняет и смягчает кожу, разглаживает микрорельеф и ускоряет заживление кожи, оказывает регенерирующее действие, обладает противовоспалительными и антивозрастными свойствами.

Гидролизованный коллаген

позволяет быстро нормализовать гидробаланс кожи, повысить упругость и эластичность, разгладить морщины и придать коже тонус.

Гиалуроновая кислота

имеет отличные увлажняющие качества, предотвращает потерю влаги, успокаивает кожу и способствует устранению раздражений.

🌿 Характеристики средства.

Цвет материала маски- белый

Цвет пропитки- белый, не прозрачный

Аромат- нежный косметический, кремовый, со сладковатыми нотами

Консистенция пропитки- однородная, белая, кремообразная, густая довольна таки

Текстура лекало -ткань маски мягкая, прочная, приятная к коже

🌿 Применение и эффективность средства.

Маска пропитана

питательным кремом, созданным с использованием паровой технологии, которая гарантирует интенсивное проникновение активных компонентов в глубокие слои кожи и быстрое усвоение.

И пропитана надо сказать на славу.

Но при этом все в меру- ничего не течет и не капает, в пакете особо жидкости нет.

Тканевая маска для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack отлично раскрывается, она при этом не растягивается, не рвется нигде.

С рук тоже ничего не стекает.

Доставать ее и одевать на лицо вполне себе комфортно.

Я ее всегда наношу на сухую, предварительно как следует очищенную кожу лица.

Макияж перед этим я тоже конечно снимаю.

Лекало.

Тканевая маска для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack порадовала меня своим удобным лекало.

У него нежный, но в тоже время плотный материал, который не рвется и он очень приятно соприкасается с кожей лица, ну и конечно тут не маловажную роль играет сама форма.

Мне прям она на лицо ложиться комфортно.

Глаза отлично попадают в нормальные по размеру отверстия,как и нос и губу.

На подбородке ткань комфортно распределяется и не висит кусками,с которых что-то капает, как иногда бывает у других масок других фирм.

На лбу тоже ткани у маски в меру- на волосы лишнее не залазит.

Эффект от применения.

Тканевая маска для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack в применении как и в нанесении показала себя идеально.

Во время того,к ак я ее на лице держу у меня нет никаких негативных ощущений- нет пощипываний, покалываний, покраснений,как я уже упоминала выше пропитка не капает, большей частью из-за отлично продуманной густой, кремообразной текстуры.

Маску на лице я держу минут 15- 20.

В это время я стараюсь лежать, читать книгу, пить чай, релаксировать.

В общем время процедуры полностью посвящаю отдыху и себе.

Однако пару раз я с маской и ходила, приходилось делать кое - какие дела по дому и мне прям понравилось то, что она с лица особо то и не сползает.

За это время она местами уже подсыхает, но кожу при этом не стягивает не сушит.

После того как я ее снимаю, я не умываюсь, а просто жду пока пропитка сама окончательно впитается.

Никакой липкости, жирности, неприятной пленки после нее на лице нет.

Я думаю, что данное средство хорошо использовать в любое время года, но для меня оно стало настоящим спасением именно в непогоду и холода, а так же в отопительный сезон.

Дело все в том, что с этой маской я забыла о том, что такое сухость и шелушения.

Она не просто питает, она буквально напитывает кожу моего лица,делает ее очень мягкой, буквально бархатистой, приятной на ощупь и гладкой на вид.

Это моя первая маска пропитанная не просто эссенцией,а именно кремом и на своем опыте использования я могу сказать -это нечно в хорошем смысле слова!

Она устраняет все шелушений и шероховатости, сглаживает обветренные участки кожи, питает кожу и увлажняет.

🌿 ВЫВОД.

Тканевая маска для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack меня прям всем устроила.

Ставлю ей ПЯТЬ.

Я хотела бы отдельно выделить плюсы, которые я для себя нашла у этого средства.

Это то, что :

• у нее идеальное лекало
  • не узкие ,а удобные по размеру прорези для глаз
  • нежный кремовый аромат
  • бюджетная цена
  • много пропитки и она густая
  • лекало не залазит на волосы
  • и оно не висит на подбородке
  • плюс не оставляет липкости
  • маска придала сияние коже
  • она хорошо увлажняет
  • и ее в целом удобно использовать.

Мне все понравилось.

Рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание к отзыву!

Надеюсь, он был вам интересен и полезен.

Желаю всем удачных покупок.

Latailesрекомендует
15.11.2022
отличная маска, круто, что их много)
15.11.2022
Отличная! И оформление очень понравилось, так мило)
Забавный дизайн и сама масочка приятная)