Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 13:31

Корейский бренд Elizavecca в последнее время стал очень популярным, у них достаточно хороший ассортимент продукции, есть из чего выбрать. Для начала я решила попробовать их маску для лица с паровым кремом.

МОЯ КОЖА

Я обладательница нормального типа кожи, хотя у меня есть расширенные поры и чёрные точки. Лицо не страдает жирным блеском, но зимой может местами шелушиться.

УПАКОВКА

Упаковка достаточно забавная у маски с ушками осла, поскольку маска содержит ослиное молоко.

Тканевая маска для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack

На обороте можно найти всю необходимую информацию.

На упаковке, в верхней части есть удобный зазор, который помог открыть маску без проблем.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я нашла информацию, что эта маска подойдёт для кожи 30+.

Состав у маски довольно большой, из основных активных компонентов в ней содержится - экстракт граната, масло ши и ослиное молоко .

Эта маска особенная тем, что вместо сыворотки она пропитана кремом.

Когда я её достала, то она была пропитана белым кремом и в упаковке его оставалось некоторое количество.

Ткань у маски довольно плотная из-за чего она может не везде плотно прилегать.

Лекало было не совсем удобное, местами оно плохо прилегало, крем был распределён на маске неравномерно.

На щеках и подбородке его было много, а на лбу и Т зоне было мало. Местами маска казалась сухой и не пропитана кремом.

Маску держала в течении двадцати минут, когда её сняла коже оставалось небольшое количество крема и коже слегка блестела.

Крем впитывается не очень быстро, нужно было подождать какое-то время.

Но потом решила смыть остатки крема, поскольку на коже он все равно ощущался.

РЕЗУЛЬТАТ

Маска довольно хорошо увлажнила и напитала кожу, кожа стала более гладкой и приятной на ощупь.

Такая маска хорошо подойдет всем типам кожи и будет неплохим вариантом на зимнее время для питания кожи.

После использования маски раздражения от неё не было.

ИТОГ

Несмотря на небольшие нюансы маска оказалась неплохой по действию, она хорошо напитывает кожу и делает её мягкой. МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ!

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Маска сухая
  • Не очень удобное лекало
наталья 23рекомендует
Отличная маска
да, неплохо! Smile
10.10.2020
первый раз вижу пропитку тканевой маски кремом
10.10.2020
Обязательно такую попробую. Дизайн упаковки прикольный )
10.10.2020
Интересная, такую еще не пробовала.)
Неплохая!
10.10.2020
Иногда лекало плотное, но мягкое, а иногда и правда стоит колом.
Можно взять!
Не пробовала такую маску Smile
11.10.2020
очень нравятся мне тканевые маски у этого бренда) такую пока не пробовала) на заметку
12.10.2020
Ослиное молоко немного удивило)
12.10.2020
У меня ещё не было тканевой маски, которая пропитана средством кремовой текстуры.