Опубликовано 11 Август, 2016 - 06:48

Доброго дня ( утра или вечера)! Smile
Перед тем как написать отзыв я хотела влепить этой туши трояк, но сделав сравнительные фото - сменила гнев на милость.
Тушь я купила, как и многие, купившись на цену в Рив Гош, стоила она в районе 300-320 рублей, точно не помню. А я пришла за пудрой этой же марки. До этого у меня был положительный опыт знакомства с тушью Pupa, поэтому я решила попробовать новинку по привлекательной цене.
Начну с внешних характеристик:
Туба большая глянцевая, серебристого цвета внушительных размеров. Внутри 11 мл продукта. На упаковке большими чёрными буквами название туши и красным название марки:

Щеточка большая Силиконовая, создаёт хорошее впечатление, щетинки разной длины, в середине более короткие:

Мои впечатления от продукта:
Расскажу, чего я жду от туши: объём, разделение, подкручивание, стойкость. Разделение для меня на первом месте, я люблю веерные объёмные реснички. Эта тушь не сделает ваши реснички веерными, она скорее для любителей драмы.
Когда я в первый раз накрасила ресницы тушью Pupa Vamp Extreme - я ужаснулась: реснички были склееные и прямые как палки! Никакого разделения и подкручивания, зато драмы хоть отбавляй! Смывать макияж времени уже не было и я пошла как была.
В следующий раз я открыла её через месяц и получила примерно тот же эффект...
Следующий раз - это вчера (ещё через месяц), для подготовки фото для отзыва (который по плану не был положительным), но тушь меня приятно удивила. Как говорят - раскрасилась ( хотя скорее приобрела выдержку) Smile. Она, конечно, по прежнему не даёт эффекта веерных ресниц, но и не склеивает так безбожно как прежде + даёт неплохое подкручивание и МЕГА объём (с первого же слоя).
Ну и почему прежде ей хотела ставить 3 звезды, а не 2 или 1 - потому что я точно знаю ( у меня есть подруги-любительницы), что многие девушки любят такой эффект драмы не смотря ни на что ( склеивание и прочее), а с этой тушью она получается "в один слой". На мой взгляд, большее количество слоёв не нужно, так как после первого слоя реснички не эластичные, как бы "встают колом" и второй слой ( боюсь даже представить третий) дадут комок туши на ресницах с кучей "паучьих лапок".
Ну и предлагаю убедиться в моих словах по фотографиям:
Ресницы "Nu"
Тушь Pupa Vamp Extreme в один слой
Коллаж До и После на одном глазе, для наглядности
Тушь Pupa Vamp Extreme в два слоя (второй слой нанесен лёгкими штрихами)

На фотографиях, как и в жизни, эффект мне нравится, я называю это "пучковым" эффектом, реснички собрались в аккуратные пучки и нет впечатления склеенных ресниц.
Отмечу, что тушь стойкая, в течении дня ведёт себя хорошо. Смывается двухфазной жидкостью для макияжа или маслом (я добавляю кокосового масла на ватный диск с мицелярной водой) без проблем. Просто мицелярная вода её не возьмёт.
Моя оценка в 4 звезды основана на том, что раскрылась тушь на мне не сразу, пришлось подождать, ну и до идеала не хватает чуть больше разделения (ресничка к ресничке).
Если вы интересуетесь косметикой Pupa, здесь мои отзывы на:
Пудру Pupa Like a Doll
Пудру Pupa Extreme Matt
Жидкую коричневую подводку Pupa Easy Liner
Licitaрекомендует
11.08.2016
Была такая тушь, мои ресницы с ней не сладили:)
Lady-Sweet
Все мы разные, возможно стоило так же подождать? Smile Хотя моя подруга обажает подобные туши, чтобы с одного взмаха получился мега объём, на склеенность ресниц внимание не обращает.
Я дала этой туши шанс, так как кисточка подает надежды на хороший результат и часто подсыхая, тушь становится лучше.

SVET5S
Я марку Pupa покупаю в Рив Гош, на мой взгляд, так самые адекватные цены на эту косметику.
Можно купить такую Smile
Неплохая тушь