Опубликовано 22 Март, 2022 - 11:40

Бонприкс работает давно. Насколько помню, это было еще когда интернета-то не было, заказывали по каталогам. Конкретно я не заказывала, но, сами эти каталоги и период времени помню. Потом, на несколько лет интернет покупки как-то выпали из моей жизни, я не особо им доверяла. А лет 5-6 назад я начала потихоньку заказывать. И в Бонприкс в том числе.

Заказываю в основном какие-то аксессуары, сумки, ремни, домашний трикотаж. Из крупных покупок у меня ничего не было пока, имею ввиду верхняя одежда и обувь. Все остальное покупаю. Нравится качество детских и подростковых вещей. Причем, они не только качественные, но и стильные. Доставка не занимает много времени.

Есть разные варианты доставки - постамат, отделение почты, партнерские пункты выдачи. Единственный недостаток - если вещь не подошла нужно будет делать возврат. И он не бесплатный.

В идеале, конечно, интернет магазину нужны пункты выдачи с примерочными. В остальном претензий к магазину и его работе нет.

Достоинства
  • Приемлемые цены
  • Широкий ассортимент товаров
Недостатки
  • Не нашлось
SlepkovaLрекомендует
28.03.2022
Несколько раз заказывала в этом интернет магазине. Качество хорошее, да и цены вполне доступные.