Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 17:00

Я решила немного похудеть и мне понадобилась куртка для утренних пробежек и просто пеших прогулок. Времени на походы в магазины у меня не хватает, поэтому заказала на сайте вот эту куртку

На удивление, пришла очень быстро, ровно через 2 недели!

Вот что я получила!

Достоинства!

1. Легкая, стильная, ровные строчки и выточки. Немного приталенная.
  2. Цвет - обалденный! Смотрится намного лучше, чем на сайте! Ярче и немного с отблеском, но не сильно, все в меру.
  3. Не шуршит-не скрипит при движении Smile
  4. Капюшон нормального размера, не торчит, не падает на глаза!
  5. Молния скрыта! Не люблю вещи с открытой молнией. Мне кажется, что кнопки всегда смотрятся благороднее Smile
  6. Удобные карманы на кнопках!
  7. Есть запасная кнопка, если что Smile

Что надо знать при выборе данной модели!​

1. Данная модель немного большемерит. Если ваш размер по сетке бонприкса 38, можете смело брать 36, а то и 34! На 90/68/96 я взяла размер 36 - есть достаточно места для свитера, если вдруг захочу утеплиться Smile
  2. Рукава могут оказаться длинноватыми, если вы невысокого роста. На мой 163 см - я бы укоротила рукав на 1-2 см (не критично, но все же)
  3. Думаю, данная куртка не подойдет девушкам с маленькой грудью. У меня 4-й размер и в данной куртке еще есть куда расти Smile
  4. На рост 163 см длина до средины бедра.

Общее впечатление!

Если вам нужна куртка для утренней пробежки на улице ранней весной, для прогулок с ребенком, сходить за покупками или чтобы выйти на пикник - это отличный вариант! Смотрится стильно, не банально, не стесняет движений! Очень порадовала пестрая подкладка!

Ах, и еще, цена радует! А если вдруг попадете на акцию со скидками, так и вообще прелесть! Я брала по акции - получилось 585 грн (примерно 1500 руб) вместе с пересылкой и комиссией почты. На сегодняшний день я у себя в городе ни в магазинах, ни на рынке за такую цену хорошей куртки не найду Smile

Если вас интересуют вещи от BonPrix, тогда вас могут заинтересовать удлиненный пуловер и вязаное платье.

Надеюсь, мой отзыв поможет вам в выборе. Желаю всем хорошего продуктивного дня и только удачных покупок!

P.S. Обновление 29.04.16. - данную куртку носила больше месяца - все отлично! Вчера постирала - не линяет, цвет не потеряла вообще. Все кнопки на месте Smile

Достоинства
  • Не сковывает движения
  • Немного приталенная
  • Относительно недорого
  • Очень красивый благородный цвет
  • Хорошой фасон
Недостатки
  • - Не выявлено
Camo_Milaрекомендует
Я такую морскую получила! Ношу не снимая уже месяц!